Поздравляем с наступающим Новым годом!

подробнее →

В «Динамо-Барнаул» появился новый клубный автобус

подробнее →

Футболисты «Динамо-Алтай» стали победителями финального этапа соревнований «Стальная воля»

подробнее →

Поздравляем с Днем народного единства!

подробнее →
Предыдущий матч
Стадион "Спартак" (г.Новосибирск)
Первенство России Вторая лига 2022-2023
13 ноября 2022
Следующий матч
Стадион "Ижевск" (г.Ижевск)
Первенство России Вторая лига 2022-2023
13 апреля 2023 19:00
Сезон.  Основная команда
Июль 2022
24 июля
20:00
220px-FC_Orenburg ФК "Оренбург-2" 3:0 dinamo_logo_full ФК "Динамо-Барнаул" Первенство России Вторая лига 2022-2023 Стадион "Стадион Оренбург"
г.Оренбург
27 июля
20:00
Nosta ФК "Носта" 3:0 dinamo_logo_full ФК "Динамо-Барнаул" Первенство России Вторая лига 2022-2023 Стадион "Новотроицк"
г.Новотроицк
Август 2022
10 августа
18:00
dinamo_logo_full ФК "Динамо-Барнаул" 1:3 amkar ФК "Амкар-Пермь" Первенство России Вторая лига 2022-2023 Стадион "Динамо"
г.Барнаул
13 августа
15:00
dinamo_logo_full ФК "Динамо-Барнаул" 1:4 2020-08-03_22-22 ФК "Зенит-Ижевск" Первенство России Вторая лига 2022-2023 Стадион "Динамо"
г.Барнаул
21 августа
20:00
c1231bbbb65762f754d7ed37b68571af_1164x1164 ФК "Химик-Август" 0:5 dinamo_logo_full ФК "Динамо-Барнаул" Первенство России Вторая лига 2022-2023 Стадион "Стадион "Химик""
г.Вурнары
27 августа
17:00
dinamo_logo_full ФК "Динамо-Барнаул" 0:0 Новосибирск лого PNG ФК Новосибирск Первенство России Вторая лига 2022-2023 Стадион "Динамо"
г.Барнаул
Сентябрь 2022
6 сентября
16:30
dinamo_logo_full ФК "Динамо-Барнаул" 1:1 miass ФК "Торпедо-Миасс" Первенство России Вторая лига 2022-2023 Стадион "Динамо"
г.Барнаул
9 сентября
14:00
dinamo_logo_full ФК "Динамо-Барнаул" 1:1 FC_Tyumen_logo.svg ФК "Тюмень" Первенство России Вторая лига 2022-2023 Стадион "Динамо"
г.Барнаул
21 сентября
16:30
Logo_of_FC_Ural ФК "Урал-2" 3:2 dinamo_logo_full ФК "Динамо-Барнаул" Первенство России Вторая лига 2022-2023 Стадион "Екатеринбург"
г.Екатеринбург
24 сентября
18:00
Челябинск ФК "Челябинск" 1:1 dinamo_logo_full ФК "Динамо-Барнаул" Первенство России Вторая лига 2022-2023 Стадион "Челябинск"
г.Челябинск
Октябрь 2022
2 октября
18:00
FC_Irtysh_Omsk_Logo ФК "Иртыш" 2:1 dinamo_logo_full ФК "Динамо-Барнаул" Первенство России Вторая лига 2022-2023 Стадион "Красная звезда"
г.Омск
9 октября
15:00
dinamo_logo_full ФК "Динамо-Барнаул" 2:1 FC_Irtysh_Omsk_Logo ФК "Иртыш" Первенство России Вторая лига 2022-2023 Стадион "Динамо"
г.Барнаул
16 октября
15:00
dinamo_logo_full ФК "Динамо-Барнаул" 2:1 Челябинск ФК "Челябинск" Первенство России Вторая лига 2022-2023 Стадион "Динамо"
г.Барнаул
22 октября
15:00
dinamo_logo_full ФК "Динамо-Барнаул" 2:0 Logo_of_FC_Ural ФК "Урал-2" Первенство России Вторая лига 2022-2023 Стадион "Динамо"
г.Барнаул
29 октября
18:00
FC_Tyumen_logo.svg ФК "Тюмень" 1:0 dinamo_logo_full ФК "Динамо-Барнаул" Первенство России Вторая лига 2022-2023 Стадион "Тюмень"
г.Тюмень
Ноябрь 2022
1 ноября
16:00
miass ФК "Торпедо-Миасс" 3:2 dinamo_logo_full ФК "Динамо-Барнаул" Первенство России Вторая лига 2022-2023 Стадион "Миасс"
г.Миасс
13 ноября
17:00
Новосибирск лого PNG ФК Новосибирск 1:4 dinamo_logo_full ФК "Динамо-Барнаул" Первенство России Вторая лига 2022-2023 Стадион "Спартак"
г.Новосибирск
Апрель 2023
13 апреля
19:00
2020-08-03_22-22 ФК "Зенит-Ижевск" : dinamo_logo_full ФК "Динамо-Барнаул" Первенство России Вторая лига 2022-2023 Стадион "Ижевск"
г.Ижевск
16 апреля
19:00
amkar ФК "Амкар-Пермь" : dinamo_logo_full ФК "Динамо-Барнаул" Первенство России Вторая лига 2022-2023 Стадион "Пермь"
г.Пермь
19 апреля
19:00
dinamo_logo_full ФК "Динамо-Барнаул" : c1231bbbb65762f754d7ed37b68571af_1164x1164 ФК "Химик-Август" Первенство России Вторая лига 2022-2023 Стадион "Динамо"
г.Барнаул
26 апреля
19:00
dinamo_logo_full ФК "Динамо-Барнаул" : Nosta ФК "Носта" Первенство России Вторая лига 2022-2023 Стадион "Динамо"
г.Барнаул
29 апреля
19:00
dinamo_logo_full ФК "Динамо-Барнаул" : 220px-FC_Orenburg ФК "Оренбург-2" Первенство России Вторая лига 2022-2023 Стадион "Динамо"
г.Барнаул
Таблица
м
команда
и
о
1
Тюмень
17
38
2
Амкар-Пермь
17
36
3
Челябинск
17
31
4
Иртыш
17
29
5
Новосибирск
17
23
6
Торпедо Миасс
17
22
7
Зенит-Ижевск
17
21
8
Оренбург-2
17
20
9
Динамо-Барнаул
17
19
10
Носта
17
13
11
Урал-2
17
12
12
Химик-Август
17
11
Подробная таблица 
III дивизион. Зона Сибири
м
команда
и
о
1
Иркутск (Иркутск)
28
73
2
Распадская (Междуреченск)
28
66
3
Tемп (Барнаул)
28
64
4
Строитель (Бийск)
28
54
5
Новосибирск-М (Новосибирск)
28
53
6
Полимер (Барнаул)
28
47
7
Томь-М (Томск)
28
38
8
Бурятия (Улан-Удэ)
28
36
9
Енисей-М (Красноярск)
28
35
10
Динамо-М (Барнаул)
28
34
11
Рассвет (Красноярск)
28
29
12
Чита-М (Чита)
28
23
13
Байкал (Иркутск)
28
20
14
Торпедо (Рубцовск)
28
20
15
Алтай (Барнаул)
28
9
Подробная таблица