Футболисты «Динамо-Барнаул» одержали третью победу подряд в весенней части ПФЛ

подробнее →

Матч «Динамо-Барнаул» против «Волны» пройдет без ограничений для посещения зрителей

подробнее →

Комитет по этике РФС отстранил нескольких спортсменов «Динамо-Барнаул» от футбольной деятельности

подробнее →

Футболисты «Динамо-Алтай» заняли второе место на первом этапе чемпионата России

подробнее →
Предыдущий матч
Стадион "Динамо" (г.Барнаул)
ОЛИМП - Первенство России по футболу ПФЛ Группа 4
20 апреля 2021
Следующий матч
Стадион "Ижевск" (г.Ижевск)
ОЛИМП - Первенство России по футболу ПФЛ Группа 4
27 апреля 2021 20:30
Сезон.  Основная команда
Август 2020
12 августа
15:00
220px-FC_Orenburg ФК "Оренбург-2" 0:4 1-big ФК "Динамо-Барнаул" ОЛИМП - Первенство России по футболу ПФЛ Группа 4 Стадион "Стадион Оренбург"
г.Оренбург
19 августа
19:00
Новосибирск лого PNG ФК Новосибирск 1:0 1-big ФК "Динамо-Барнаул" Бетсити-Кубок России по футболу сезона 2020-2021 гг Стадион "Спартак"
г.Новосибирск
23 августа
17:00
1-big ФК "Динамо-Барнаул" 1:1 Zvezda_Perm ФК "Звезда" ОЛИМП - Первенство России по футболу ПФЛ Группа 4 Стадион "Динамо"
г.Барнаул
26 августа
17:00
1-big ФК "Динамо-Барнаул" 0:2 FC_Tyumen_logo.svg ФК "Тюмень" ОЛИМП - Первенство России по футболу ПФЛ Группа 4 Стадион "Динамо"
г.Барнаул
Сентябрь 2020
7 сентября
16:00
Logo_of_FC_Ural ФК "Урал-2" 1:0 1-big ФК "Динамо-Барнаул" ОЛИМП - Первенство России по футболу ПФЛ Группа 4 Стадион "Екатеринбург"
г.Екатеринбург
10 сентября
19:00
Челябинск ФК "Челябинск" 4:0 1-big ФК "Динамо-Барнаул" ОЛИМП - Первенство России по футболу ПФЛ Группа 4 Стадион "Челябинск"
г.Челябинск
21 сентября
17:00
1-big ФК "Динамо-Барнаул" 2:1 FC_KAMAZ_Logo.svg ФК "КАМАЗ" ОЛИМП - Первенство России по футболу ПФЛ Группа 4 Стадион "Динамо"
г.Барнаул
24 сентября
17:00
1-big ФК "Динамо-Барнаул" 4:1 2020-08-03_22-22 ФК "Зенит-Ижевск" ОЛИМП - Первенство России по футболу ПФЛ Группа 4 Стадион "Динамо"
г.Барнаул
29 сентября
17:00
1-big ФК "Динамо-Барнаул" 0:3 Новосибирск лого PNG ФК Новосибирск ОЛИМП - Первенство России по футболу ПФЛ Группа 4 Стадион "Динамо"
г.Барнаул
Октябрь 2020
4 октября
18:00
Volga_Ulyanovsk ФК "Волга" 0:1 1-big ФК "Динамо-Барнаул" ОЛИМП - Первенство России по футболу ПФЛ Группа 4 Стадион "Ульяновск"
г.Ульяновск
7 октября
22:00
Volna_NN_FC_logo ФК "Волна" 1:1 1-big ФК "Динамо-Барнаул" ОЛИМП - Первенство России по футболу ПФЛ Группа 4 Стадион "Нижегородская обл."
г.Нижегородская обл.
14 октября
17:00
1-big ФК "Динамо-Барнаул" 3:0 481px-FC_Lada_Togliatti_Logo.svg ФК "Лада-Тольятти" ОЛИМП - Первенство России по футболу ПФЛ Группа 4 Стадион "Динамо"
г.Барнаул
17 октября
16:00
1-big ФК "Динамо-Барнаул" 1:0 Lada_Dimitrovgrad_FC_logo_2019 ФК "Лада" ОЛИМП - Первенство России по футболу ПФЛ Группа 4 Стадион "Динамо"
г.Барнаул
Ноябрь 2020
2 ноября
19:00
Новосибирск лого PNG ФК Новосибирск 5:0 1-big ФК "Динамо-Барнаул" ОЛИМП - Первенство России по футболу ПФЛ Группа 4 Стадион "Спартак"
г.Новосибирск
Апрель 2021
7 апреля
19:00
Lada_Dimitrovgrad_FC_logo_2019 ФК "Лада" 1:0 1-big ФК "Динамо-Барнаул" ОЛИМП - Первенство России по футболу ПФЛ Группа 4 Стадион "Димитровград"
г.Димитровград
10 апреля
19:00
481px-FC_Lada_Togliatti_Logo.svg ФК "Лада-Тольятти" 1:2 1-big ФК "Динамо-Барнаул" ОЛИМП - Первенство России по футболу ПФЛ Группа 4 Стадион "Тольятти"
г.Тольятти
13 апреля
17:00
543px-Krylia_sovetov_logo.svg ФК "Крылья Советов-2" 0:2 1-big ФК "Динамо-Барнаул" ОЛИМП - Первенство России по футболу ПФЛ Группа 4 Стадион "Самара"
г.Самара
17 апреля
17:00
1-big ФК "Динамо-Барнаул" 1:0 Volna_NN_FC_logo ФК "Волна" ОЛИМП - Первенство России по футболу ПФЛ Группа 4 Стадион "Динамо"
г.Барнаул
20 апреля
18:00
1-big ФК "Динамо-Барнаул" 0:1 Volga_Ulyanovsk ФК "Волга" ОЛИМП - Первенство России по футболу ПФЛ Группа 4 Стадион "Динамо"
г.Барнаул
27 апреля
20:30
2020-08-03_22-22 ФК "Зенит-Ижевск" : 1-big ФК "Динамо-Барнаул" ОЛИМП - Первенство России по футболу ПФЛ Группа 4 Стадион "Ижевск"
г.Ижевск
30 апреля
19:00
FC_KAMAZ_Logo.svg ФК "КАМАЗ" : 1-big ФК "Динамо-Барнаул" ОЛИМП - Первенство России по футболу ПФЛ Группа 4 Стадион "Набережные Челны"
г.Набережные Челны
Май 2021
7 мая
18:00
1-big ФК "Динамо-Барнаул" : Челябинск ФК "Челябинск" ОЛИМП - Первенство России по футболу ПФЛ Группа 4 Стадион "Динамо"
г.Барнаул
10 мая
18:00
1-big ФК "Динамо-Барнаул" : Logo_of_FC_Ural ФК "Урал-2" ОЛИМП - Первенство России по футболу ПФЛ Группа 4 Стадион "Динамо"
г.Барнаул
19 мая
19:00
FC_Tyumen_logo.svg ФК "Тюмень" : 1-big ФК "Динамо-Барнаул" ОЛИМП - Первенство России по футболу ПФЛ Группа 4 Стадион "Тюмень"
г.Тюмень
22 мая
19:00
Zvezda_Perm ФК "Звезда" : 1-big ФК "Динамо-Барнаул" ОЛИМП - Первенство России по футболу ПФЛ Группа 4 Стадион "Пермь"
г.Пермь
Июнь 2021
3 июня
18:00
1-big ФК "Динамо-Барнаул" : 543px-Krylia_sovetov_logo.svg ФК "Крылья Советов-2" ОЛИМП - Первенство России по футболу ПФЛ Группа 4 Стадион "Динамо"
г.Барнаул
12 июня
18:00
1-big ФК "Динамо-Барнаул" : 220px-FC_Orenburg ФК "Оренбург-2" ОЛИМП - Первенство России по футболу ПФЛ Группа 4 Стадион "Динамо"
г.Барнаул
15 июня
18:00
1-big ФК "Динамо-Барнаул" : Nosta ФК "Носта" ОЛИМП - Первенство России по футболу ПФЛ Группа 4 Стадион "Динамо"
г.Барнаул
Таблица
м
команда
и
о
1
Новосибирск
19
45
2
Тюмень
18
39
3
Волга
19
37
4
КАМАЗ
18
37
5
Челябинск
18
34
6
Динамо-Барнаул
19
32
7
Звезда
17
31
8
Носта
18
25
9
Волна
19
24
10
Урал-2
18
22
11
Лада
19
18
12
Оренбург-2
18
12
13
Крылья Советов-2
18
11
14
Зенит-Ижевск
17
9
15
Лада-Тольятти
19
9
Подробная таблица