Алексею Алексеевичу Минину — 63!

В третьем туре LEON — Вторая Лига | Дивизион Б барнаульские динамовцы отправляются в гости к дублёрам из Нижнего Новгорода

Барнаульские динамовцы одерживают победу в матче второго тура против ФК «Уралец-ТС»

Сегодня барнаульские динамовцы встретятся с ФК «Уралец-ТС» в рамках второго тура LEON — Вторая Лига | Дивизион Б

Стадион "АО НПК Уралвагонзавод" (г.Нижний Тагил)
21 апреля 2024
Стадион "Нижний Новгород" (г.Нижний Новгород)
Текстовая трансляция:

120′ — Матч завершен. Счет на табло фиксирует победу хозяев 2:1, благодаря голу Ерусланова на последних минутах дополнительного времени.

118′ - Гол в ворота Малофеева. 2:1 в пользу хозяев поля. Остались считанные минуты до конца.

98′ — Идет 8-я минута первого дополнительного тайма, пока опасных моментов у обоих ворот не было.

91′ — Команды начали первый дополнительный тайм.

90′ — Основное время матча закончилось с ничейным счетом — 1:1. Матч продлевается еще на два дополнительных тайма по 15 минут.

82′ — Замена в «Динамо-Барнаул»,  вместо Эдуарда Круга выходит Александр Кочетков.

69′ — Замена в «Динамо-Барнаул»,  вместо Евгения Щербакова выходит Андрей Марков.

67′ —  Удаление! Оганичев получил красную карточку, прервав с нарушением выход один-на-один Александра Яркина.

54′ —  Андрей Клименко получает желтую карточку за срыв атаки.

46′ — После замены Владимира Завьялова капитанская повязка перешла к Андрею Клименко.

46′ — Начался второй тайм. В нашей команде замена, вместо Владимира Завьялова на поле вышел Андрей Полянский. В команде гостей тоже изменения, вместо Валентина Егунова появился Александр Яркин.

45′ — Команды отправляются на перерыв при счете 1-1.

42′ - Гоооооол!!!! 1:1!!!!! Евгений Щербаков подал угловой, Максим Минеев замыкал его головой и попал в спину защитнику, однако первым на подборе оказался Элуард Круг, который красивым ударом отправил мяч в девятку!!!

38′ — Игра проходит без опасных моментов с обеих сторон. Единственный полумомент на 14 минуте имел наш нападающий Владимир Завьялов, но реализовать его не удалось.

5′ Динамовцы упустили в своей штрафной форварда «сталеваров», который после контакта с Малофеевым упал, и судья назначил пенальти. Самойлов точен с одиннидцатиметровой отметки — 1:0.

1′. Динамовцы разыгрывают мяч в центре поля. Поехали!

0′ — С капитанской повязкой в первом матче после возвращения в профессиональный футбол команду на поле выведет Владимир Завьялов

0′ — Стал известен стартовый состав «Динамо» на матч с «Металлургом»: Малофеев, Клименко, Оганичев, Минеев, Саблин, Погребан, Круг, Щербаков, Казанцев, Худяков, Завьялов

Запасные: Глумов, Полянский, Марков, Коренюгин, Полковников, Кочетков, Шрейнер

0′ — Матч начнется в 18:00 по барнаульскому времени.