Барнаульские динамовцы играют вничью в матче против самарских «Крыльев Советов-2″

подробнее →

Предлагаем вашему вниманию стартовый состав молодёжной команды «Динамо-Барнаул» на матч против «Темпа»

подробнее →

Уже завтра наша молодёжная команда сыграет против «Темпа» в рамках 1/8 финала Кубка Сибири!

подробнее →

Знакомим вас с нашими новыми партнёрами!

30 сентября 2014, 13:00
Стадион "Авангард" (г.Комсомольск-на-Амуре)
Текстовая трансляция:

Матч завершен! Барнаульские динамовцы одерживают победу со счетом 1:0!

90′ Андрей Полянский замыкал прострел Федора Первушина с правого фланга и с нескольких метров попал в перекладину!

90′ К основному времени матча главный судья добавил 4 минуты.

85′ Еще одна замена в «Динамо»: вместо Худякова вышел Шрейнер

80′ Полянский после контакта с защитником упал в штрафной площади хозяев и смог подняться только спустя некоторое время, но судья предьявил ему желтую карточку за симуляцию.

75′ Евгений Щербаков бил со штрафного в дальний угол, но мяч по высокой дуге пролетел над перекладиной.

70′ Замена в составе «Динамо»: вместо Казанцева вышел Первушин

67′ ГОООООЛ!!! Максим Минеев замыкает на дальней штаге подачу с левого фланга!!!

58′ Обратная замена в составе нашей команды: вместо Завьялова на поле вышел Полянский

55′ Хозяева провели острую атаку, однако форвард хозяев промедлил с ударом, и наша оборона смогла его обезвредить.

48′ Намного поживей игра пошла чем в первом тайме! Худяков с левого фланга сместился в центр и хлестко пробил, однако голкипер хозяев выручил свою команду.

Начался второй тайм! Пожелем удачи нашей команде!

Первый тайм завершен.Счет 0:0. Отдохнем!

45′ Падает форвард хозяев в штрафной площади динамовцев, но Константин Молчанов показывает ему, что надо подниматься.

43′ Опасно было в нашей штрафной, но защитники вынесли мяч подальше от ворот.

41′ Заработали угловой барнаульцы. Евгений Щербаков выполнил неплохую подачу, но до мяча наши футболисты не дотянулись и хозяева выбили мяч из штрафной.

40′ Быструю атаку провели хозяева правым флангом, однако в последний момент игрок «Смены» подскользнулся и упустил мяч за лицевую линию.

34′ Малофеев выручает нашу команду! Форвард хозяев оказался на ударной позиции перед нашими воротами и перекидывал мяч через Малофеева, однако Евгений кончиками пальцев перевел мяч на угловой!

30′ Ловко накручивал Евгений Щербаков хозяев в их штрафной площади, но нанести удар нашему полузащитнику так и не дали.

25′ Пока совершенно без ворот идет игра, команды подолгу катают мяч в центре поля.

20′ Получил травму игрок хозяев и долго лежал в нашей штрафной площади, пока ему оказывали помощь врачи. «Смена» подала штрафной с левого фланга однако наши футболисты разрядили обстановку и вынесли мяч в аут.

10′ Замена в составе нашей команды — вместо получшившего повреждение Круга на поле вышел Завьялов.

10′ Опасную подачу в нашу штрафную площадь уверенным выходом из ворот ликвидирует Евгений Малофеев.

5′ Первые минуты проходят пока без моментов, присматриваются к друг другу команды. Много борьбы в центре поля.

2′ Заработали штрафной удар динамовцы в самом дебюте матча, однако вратарь «Смены» правильно выбрал позицию и мяч прилетел ему точно в руки.

1′ Матч начался! В центральном круге мяч разыграли барнаульские футболисты.

Команды появились на поле. Хозяева сегодня выступают в белых футболках, динамовцы — в синих.

Стартовый состав «Динамо»: Малофеев, Минеев, Полковников, Марков, Клименко, Жердев, Погребан, Худяков, Круг, Казанцев, Щербаков

Главный судья матча — Константин Молчанов (Чита). Помощники — Олег Соломонов (Чита) и Дмитрий Ширяев (Благовещенск). Инспектор матча — Александр Георгиевич Лаунец (Владивосток).

Добрый день, уважаемые болельщики! Через несколько минут в Комсомольске-на-Амуре начнется матч 15-го тура Первенства России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ зоны «Восток», в котором барнаульские динамовцы встретятся с местной «Сменой».