Александр Соболев и Александр Ерохин отправились в расположение национальной сборной

подробнее →

Футбольный клуб «Динамо-Барнаул» в полном составе отправился в отпуск

подробнее →

Ближайшие домашние матчи «Динамо-Барнаул» пройдут без зрителей

подробнее →

Футболисты «Динамо-Алтай» завоевали серебряные медали Чемпионата России среди ампутантов

подробнее →
Предыдущий матч
Стадион "Спартак" (г.Новосибирск)
ОЛИМП - Первенство России по футболу ПФЛ Группа 4
2 ноября 2020
Следующий матч
Стадион "Димитровград" (г.Димитровград)
ОЛИМП - Первенство России по футболу ПФЛ Группа 4
7 апреля 2021 19:00
29 сентября 2020 04:00

Воспитанники спортивной школы «Динамо» вызваны в национальную сборную России

Как сообщает официальный сайт РФС, тренерский штаб сборной России по футболу определился с заявкой на предстоящие октябрьские матчи. В национальной сборной два воспитанника барнаульской школы «Динамо» — защитник клуба второй Бундеслиги «Зандхаузен» Александр Жиров и нападающий московского «Спартака» Александр Соболев.

жиров и соболь111

Полный список вызванных футболистов выглядит следующим образом:

вратари — Гильерме («Локомотив»), Cослан Джанаев («Сочи»), Антон Шунин («Динамо»);

защитники — Георгий Джикия, Илья Кутепов (оба — «Спартак»), Вячеслав Караваев («Зенит»), Федор Кудряшов («Антальяспор»), Сергей Петров («Краснодар»), Александр Жиров («Зандхаузен»), Андрей Семенов («Ахмат»), Мариу Фернандес (ЦСКА);

полузащитники — Зелимхан Бакаев, Роман Зобнин (оба — «Спартак»), Юрий Газинский («Краснодар»), Денис Черышев («Валенсия»), Антон Миранчук («Локомотив»), Юрий Жирков, Андрей Мостовой, Магомед Оздоев (трое — «Зенит»), Алексей Ионов («Ростов»), Даниил Фомин («Динамо»), Далер Кузяев (без клуба);

нападающие — Артем Дзюба («Зенит»), Александр Соболев («Спартак»), Федор Смолов («Локомотив»).

Тренировки национальной сборной стартуют 3 октября на базе в Новогорске. Команда Станислава Черчесова проведет контрольную встречу со Швецией (8 октября) и игры группового турнира Лиги наций с Турцией (11 октября, Москва), Венгрией (14 октября, Москва).


Рубрики: Воспитанники "Динамо", Главные новости
Поделиться:
Таблица
м
команда
и
о
1
Новосибирск
15
35
2
Тюмень
15
33
3
Волга
15
31
4
КАМАЗ
15
31
5
Челябинск
15
28
6
Звезда
15
28
7
Волна
15
24
8
Динамо-Барнаул
14
23
9
Носта
15
18
10
Урал-2
15
17
11
Лада
15
14
12
Оренбург-2
15
8
13
Зенит-Ижевск
15
8
14
Лада-Тольятти
15
7
15
Крылья Советов-2
13
7
Подробная таблица