Ближайшие домашние матчи «Динамо-Барнаул» пройдут без зрителей

подробнее →

Футболисты «Динамо-Алтай» завоевали серебряные медали Чемпионата России среди ампутантов

подробнее →

Воспитанник «Динамо» дебютировал за сборную России и забил первый гол

подробнее →

Воспитанники спортивной школы «Динамо» вызваны в национальную сборную России

подробнее →
Предыдущий матч
Стадион "Динамо" (г.Барнаул)
ОЛИМП - Первенство России по футболу ПФЛ Группа 4
17 октября 2020
Следующий матч
Стадион "Спартак" (г.Новосибирск)
ОЛИМП - Первенство России по футболу ПФЛ Группа 4
2 ноября 2020 19:00
29 сентября 2020 04:00

Воспитанники спортивной школы «Динамо» вызваны в национальную сборную России

Как сообщает официальный сайт РФС, тренерский штаб сборной России по футболу определился с заявкой на предстоящие октябрьские матчи. В национальной сборной два воспитанника барнаульской школы «Динамо» — защитник клуба второй Бундеслиги «Зандхаузен» Александр Жиров и нападающий московского «Спартака» Александр Соболев.

жиров и соболь111

Полный список вызванных футболистов выглядит следующим образом:

вратари — Гильерме («Локомотив»), Cослан Джанаев («Сочи»), Антон Шунин («Динамо»);

защитники — Георгий Джикия, Илья Кутепов (оба — «Спартак»), Вячеслав Караваев («Зенит»), Федор Кудряшов («Антальяспор»), Сергей Петров («Краснодар»), Александр Жиров («Зандхаузен»), Андрей Семенов («Ахмат»), Мариу Фернандес (ЦСКА);

полузащитники — Зелимхан Бакаев, Роман Зобнин (оба — «Спартак»), Юрий Газинский («Краснодар»), Денис Черышев («Валенсия»), Антон Миранчук («Локомотив»), Юрий Жирков, Андрей Мостовой, Магомед Оздоев (трое — «Зенит»), Алексей Ионов («Ростов»), Даниил Фомин («Динамо»), Далер Кузяев (без клуба);

нападающие — Артем Дзюба («Зенит»), Александр Соболев («Спартак»), Федор Смолов («Локомотив»).

Тренировки национальной сборной стартуют 3 октября на базе в Новогорске. Команда Станислава Черчесова проведет контрольную встречу со Швецией (8 октября) и игры группового турнира Лиги наций с Турцией (11 октября, Москва), Венгрией (14 октября, Москва).


Рубрики: Воспитанники "Динамо", Главные новости
Поделиться:
Таблица
м
команда
и
о
1
Новосибирск
13
29
2
Тюмень
11
28
3
Динамо-Барнаул
13
23
4
КАМАЗ
11
22
5
Волга
11
21
6
Волна
11
20
7
Челябинск
10
18
8
Звезда
11
18
9
Урал-2
11
16
10
Носта
11
13
11
Лада
11
8
12
Зенит-Ижевск
12
8
13
Крылья Советов-2
12
7
14
Оренбург-2
11
7
15
Лада-Тольятти
11
3
Подробная таблица