Заключительный матч сезона 2024 года пройдёт уже 19 октября!

Сумасшедший матч против ФК «Сокол» заканчивается победой динамовцев!

Предпоследний домашний матч нашей команды в этом году пройдёт уже в субботу!

В тяжелом и невезучем для нас матче уступаем ФК «Волна»

LEON-Первенство среди команд Второй Лиги «Дивизион Б» сезона 2024 года
12 октября 2024
19 октября 2024 15:00
5 октября 2024 17:11

Матч получился по настоящему драматичным, ведь столько моментов у динамовцев болельщики на стадионе «Динамо» не видели давно. Первый тайм проходил при более равной игре, эпизодически разрываясь на преимущество одной из команд. За это время могли забить Антон Шадура, Даниил Винтер и Михаил Осипов, но не у кого из трёх футболистов реализовать свои моменты не получилось. А вот соперник смог заработать пенальти, с которого был точен и ушёл на перерыв ведя в счёте.

Вторая половина встречи показала, что наша команда умеет держать мяч и показывать комбинационную игру. Вероятно именно это и пытается выстроить на тренировках Олег Вячеславович Сергеев. Как видели болельщики, это приносит свои плоды — по крайней мере игра динамовцев вызывает явную симпатию. Увы, но реализовать преимущество в голы не получается. У Артёма Яркина не получилось переиграть голкипера гостей с буквально двух метров!! Михаил Осипов упустил момент пробить в пустые, когда мяч с левого фланга ему прострелил Даниил Зарецкий.. Снаряд просто пролетел над ногой Михаила и отправился в аут. Под конец матча динамовцы отправились штурмовать и получили ещё один — как итог 0:2, очень обидное и далеко не характеризующее игру команды поражение.

Многие болельщики отмечали, что счёт не по игре. Мы думаем, что это главный показатель того, что команда в стадии роста, который виден, но пока не приносит плоды.

Впереди ещё два домашних матча против ФК «Сокол» и «Носта». Кто знает, может именно в них нашу команду «прорвёт» на голы!

Ну и, конечно же, как и всегда благодарим наших болельщиков, которые в этот осенний солнечный день пришли поддержать динамовцев на стадион — СПАСИБО Вам!

Рубрики: Вторая лига, Главные новости, Матчи