Олег Вячеславович Сергеев — новый главный тренер ФК «Динамо-Барнаул» до конца 2025 года!

Руководство ФК «Динамо-Барнаул» приняло отставку Виталия Александровича Вихлянова

LEON-Первенство среди команд Второй Лиги «Дивизион Б» сезона 2024 года
Стадион "Динамо" (г.Барнаул)
21 сентября 2024 16:00
10 августа 2024 17:40

Уступаем одному из лидеров LEON-Второй лиги Б со счётом 0:2

Матч 16 тура против ФК «Амкар» вновь был под дождём. Это уже третий домашний матч, когда нашей команде приходится играть во время ливня или после него.. Когда нибудь над стадионом «Динамо» будет солнышко и не мокрый газон, но, вероятно, не сегодня..

С первых минут команды поняли, что по мокрому газону играть тяжело, но всё равно наша команда старалась играть в основном через короткий-средний пас. Соперник же активно навязывал борьбу на каждом участке поля, а местами это доходило и до стычек между игроками. По такой погоде гол стоило ожидать со стандарта, что и получилось сделать футболистам «Амкара» в середине первого тайма. Команды ушли на перерыв при счёте 0:1 не в нашу пользу.

Первая минута второй половины игры показала, что наши ребята заряжены, но ещё один мяч в ворота спустя несколько минут начала второго тайма интригу практически убил. Все понимали, что по такой погоде отыграться будет очень тяжело. Было несколько моментов, которые наша команда создавала со стандартов, но мяч всячески не мог дойти во время и точно до наших игроков в штрафной площади соперника. 0:2, уступаем дома в первом матче домашней серии из трёх встреч.

Хочется сказать отдельное спасибо нашим прекрасным болельщикам, которые не боятся дождей, гроз и раз за разом приходят поддерживать нашу команду. Особенно приятно было в момент, когда мы чествовали чемпионов 1974 года — неописуемые ощущения, а у наших легенд так тем более!

Спасибо, что вы с нами до конца. Мы обязательно порадуем вас победами!

Рубрики: Вторая лига, Главные новости, Матчи