Динамовцы приняли участие в митинге-концерте «Своих не бросаем»

подробнее →

Футболисты «Динамо-Алтай» стали бронзовыми призерами чемпионата России

подробнее →

«Академия Динамо» в Алтайском крае объявляет набор мальчиков 2015 года рождения

подробнее →

Обращение президента АНО «ПФК «Динамо-Барнаул» Алексея Алексеевича Минина к болельщикам

подробнее →
Предыдущий матч
Стадион "Челябинск" (г.Челябинск)
Первенство России Вторая лига 2022-2023
24 сентября 2022
Следующий матч
Стадион "Красная звезда" (г.Омск)
Первенство России Вторая лига 2022-2023
2 октября 2022 18:00
25 сентября 2021 03:31

Сегодня в эфире «Авторадио» расскажут про кубковый путь «Динамо-Барнаул»

25 сентября на «Авторадио» выйдет новый выпуск программы «Кубок России с Виктором Гусевым». Слушайте прямой эфир в 19:50 по барнаульскому времени.

В третьем по счету выпуске легендарный комментатор и его соведущий Сергей Демидов обсуждают завершившийся накануне второй тур элитного группового раунда Бетсити Кубка России, а комментируют события сами герои матчей.

В центре внимания — дерзкая «Чайка», первой вышедшая в 1/8 финала, и не менее дерзкий «Саранск», который также обыграл команду из РПЛ. Одно из самых событийных стала игра в Ногинске между «Знаменем» и «Крыльями Советов», в которой самарцы одержали самую крупную победу в истории турнира (10:0), а в воротах подмосковной команды дебютировал блогер Евгений Спиряков. Не остался без внимания и подвиг голкипера «Уфы» Алексея Кузнецова, который отразил все удары в послематчевой серии пенальти.

Программа «Кубок России с Виктором Гусевым» — совместный проект Российского футбольного союза и Газпромбанка.

радио_тви


Рубрики: Кубок России, СМИ о нас
Поделиться:
Таблица
м
команда
и
о
1
Тюмень
10
21
2
Челябинск
10
18
3
Иртыш
10
18
4
Амкар-Пермь
10
17
5
Новосибирск
10
16
6
Зенит-Ижевск
10
15
7
Торпедо Миасс
10
15
8
Оренбург-2
10
13
9
Носта
10
10
10
Динамо-Барнаул
10
7
11
Химик-Август
10
7
12
Урал-2
10
5
Подробная таблица 
III дивизион. Зона Сибири
м
команда
и
о
1
Иркутск (Иркутск)
27
72
2
Распадская (Междуреченск)
26
62
3
Tемп (Барнаул)
26
58
4
Новосибирск-М (Новосибирск)
26
50
5
Строитель (Бийск)
26
48
6
Полимер (Барнаул)
26
41
7
Енисей-М (Красноярск)
26
35
8
Томь-М (Томск)
26
35
9
Бурятия (Улан-Удэ)
26
33
10
Рассвет (Красноярск)
26
29
11
Динамо-М (Барнаул)
26
28
12
Байкал (Иркутск)
27
20
13
Торпедо (Рубцовск)
26
20
14
Чита-М (Чита)
26
20
15
Алтай (Барнаул)
26
9
Подробная таблица