Сегодня 15 мая в 18:30 барнаульские динамовцы в рамках 26-го тура Первенства России по футболу ПФЛ встретятся со «Якутией» из Якутска.
Матч пройдет на стадионе «Динамо». Стоимость входного билета — 100 рублей. Стоимость программки к матчу — 30 рублей.
Матч обслужит судейская бригада во главе с Михаилом Казанцевым из Горно-Алтайска. Помощники — Сафоненко Михаил (Абакан) и Белокур Максим (Находка). Инспектор матча — Кравчук Валерий Антонович (Красноярск).
Андрей Полянский, получивший в матче со «Сменой» 4-ое предупреждение в сезоне, пропустит игру из-за дисквалификации.
Прямую видео-трансляцию матча вы можете увидеть на канале «Алтайский футбол» http://www.youtube.com/altaifootball, а следить на изменением счета можно на официальном сайте трансляций ПФЛ http://pfl-online.com/matches-today/ и в официальной группе «Динамо» Вконтакте http://vk.com/dynamo_barnaul.