Молодёжная команда «Динамо-Барнаул» сыграет товарищеский матч против «Темпа»

Динамовцы вернулись со сборов и приступили к тренировкам в манеже

Страшная трагедия произошла в концертном зале «Крокус Сити холл»

В заключительном матче сборов в Новороссийске динамовцы крупно уступают ФК «Анапа»

Стадион "АО НПК Уралвагонзавод" (г.Нижний Тагил)
Первенство России. LEON-Вторая лига Б 2023
12 ноября 2023
Стадион "Новотроицк" (г.Новотроицк)
13 апреля 2024 00:00
14 сентября 2021 20:35

Обзор матча «Динамо-Барнаул» против «Торпедо-Миасс» и пресс-конференция главных тренеров

Игра барнаульского «Динамо» против «Торпедо» из уральского города Миасс должна была прервать неудачную серию сине-белых (четыре поражения подряд). А как иначе, если к тебе домой приезжает команда из нижней части турнирной таблицы, которая из восьми игр выиграла всего одну.

С первых минут динамовцы пытались завладеть инициативой, но соперник показал себя неуступчивой командой. Играя вторым номером, игроки «Торпедо» раз за разом создавали опасные моменты у ворот Богдана Карюкина. Отметим эпизод на 30-й минуте, когда игрок гостей Артём Логовчин умудрился промахнуться из убойной позиции. Пронесло! В свою очередь у хозяев мог отличиться Иван Житников, но мяч угодил в перекладину. Первый тайм так и завершился нулевой ничьей.

После перерыва команды вышли заряженными на борьбу. Но в одном из эпизодов травму получил голкипер хозяев Богдан Карюкин. Вратарь ударился головой о штангу, травма оказалась серьёзной. Богдан не смог продолжить игру, помощь ему оказали врачи скорой помощи. На замену вышел Никита Зубчихин. (У Богдана Карюкина перелом носа без смещения и гематома правой лицевой части. Кровоизлияния и сотрясения мозга диагностировано не было. Теперь Богдану предстоит довольно долгое восстановление — не менее 30 дней — прим. пресс-службы «Динамо-Барнаул»).

После этого игра успокоилась, команды не баловали болельщиков голевыми эпизодами. Только в концовке матча динамовцы оживились и имели несколько опасных моментов для взятия ворот. Но игра так и закончилась нулевой ничьей.

Следующий матч «Динамо-Барнаул» проведёт дома 17 сентября против команды «Спартак Туймазы». Начало матча в 16:30.

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ

«Динамо-Барнаул» — «Торпедо Миасс» — 0:0 (0:0)

«Динамо-Барнаул»: Карюкин (к) (Зубчихин, 56′), Петухов, Овсянников, Полковников, Липин, Щербаков (Шибаев, 70′), Борисов, Житников, Ерусланов, Осипов (Золотарев, 69′), Завьялов.

«Торпедо-Миасс»: Ефимов — Лопатько, Агаханов, Кузьмин (Мазур, 90+’), Логовчин (Привалихин, 90+’), Замятин, Долгалев, Строганов, Емельянов, Чистяков, Стешин.

Предупреждения: Щербаков, 17′. Стешин, 41′. Кузьмин, 60′. Долгалев, 75′.

Главный судья: Александр Ануфриев (Москва). Помощники: Павел Долгов (Кострома), Артем Полосков (Новосибирск).