Команда футболистов-ампутантов «Динамо-Алтай» завоевала серебро чемпионата России

подробнее →

В правительстве Алтайского края обсудили строительство футбольного манежа

подробнее →

Футболисты «Динамо-Барнаул» отправились на вторые утс в Кисловодск

подробнее →

ПФК «Динамо-Барнаул» прошел аттестацию Футбольной национальной лиги

подробнее →
Правительство Алтайского края
Администрация города Барнаула
Наши партнеры ▼
Логотип Алтайского края Логотип Барнаула
Предыдущий матч
Стадион "Самара" (г.Самара)
LEON-Первенство среди команд Второй Лиги «Дивизион Б» сезона 2025 года
7 сентября 2025
Следующий матч
Стадион "Химик" (г.Дзержинск)
LEON-Первенство среди команд Второй Лиги «Дивизион Б» сезона 2025 года
13 сентября 2025 20:00
26 июля 2024 17:38

Молодёжная команда «Динамо-Барнаул» одерживает победу над одним из лидеров Третьей лиги!

До матча против ФК «Новокузнецк» соперник разделял третью строчку чемпионата с ФК «Новосибирск». В свою очередь динамовцы находились на предпоследнем, десятом месте.

С первых минут матча не было понятно, кто же всё таки находится внизу таблицы, а кто наверху. Молодые динамовцы сразу захватили инициативу и опасно атаковали ворота соперника раз за разом, будто то позиционная атака, или стандарт, для гола не хватало совсем чуть чуть. Пришёл гол ближе к концу тайма. После великолепной передачи Степана Берадзе голом отметился Антон Шадура, который был отозван в молодёжку для получения игровой практики. Через четыре минуты Берадзе проходит по левому флангу, катит в центр штрафной и находит Дмитрия Иванова, который хладнокровно отправляет мяч в угол ворот соперника — 2:0, динамовцы совершенно не чувствовали давления от одного из лидеров лиги. Омрачил прекрасный тайм лишь один угловой у наших ворот, который привёл к пропущенному мячу и, как итог, к счёту 2:1, с которым команды и отправились на перерыв.

Выйдя на второй тайм рисунок игры не поменялся. Гораздо опаснее атаковала наша команда и это, закономерно, привело к третьему голу. После подачи углового наши защитники выбили мяч, который подкараулил в центре Антон Шадура. Пройдя пол поля он не сумел пробить голкипера, но на добивании был всё тот же Дмитрий Иванов, который и отправил третий мяч в сетку ворот соперника. Увы, но уверенной победы не получилось. Совсем не опасный штрафной привёл ко второму голу соперника и пообещал интригу в конце. Однако, острее и больше атаковала именно наша команда, но забить четвертый мяч не смогла.

Как итог 3:2, не уверенная по счёту, но очень уверенная по игре победа молодых динамовцев, которые поднимаются на одну строчку в турнирной таблице.

МОЛОДЦЫ!
сайт1


Рубрики: Главные новости, Матчи, Молодежная команда
Поделиться:
Турнирная таблица
м
команда
и
о
1
Химик
20
51
2
Амкар-Пермь
20
45
3
Динамо-Барнаул
20
35
4
Оренбург-2
20
32
5
Уралец-ТС
20
32
6
КДВ
20
30
7
Рубин-2
20
29
8
Волна
20
27
9
Крылья Советов-2
20
23
10
Челябинск-2
20
22
11
Урал-2
20
20
12
Носта
20
19
13
Акрон-2
20
17
14
Сокол
20
7
Подробная таблица 
"Третья лига" 2025 года
м
команда
и
о
1
Темп
16
41
2
КДВ
15
35
3
Бурятия
16
35
4
Распадская
17
29
5
Полимер
16
26
6
Сибирь-М
14
23
7
Чита
16
21
8
Динамо-Барнаул-М
17
16
9
Рассвет
16
15
10
Енисей-М
16
14
11
Байкал
16
12
12
Новокузнецк
17
6
Подробная таблица