Руководство ФК «Динамо-Барнаул» приняло отставку Виталия Александровича Вихлянова

LEON-Первенство среди команд Второй Лиги «Дивизион Б» сезона 2024 года
Стадион "Динамо" (г.Барнаул)
21 сентября 2024 16:00
8 сентября 2024 11:30

Молодые динамовцы уступают «Темпу» и прерывают свою беспроигрышную серию

Проходивший в СК «Темп» матч начался для нашей команды с пропущенного мяча в начале. Символично, что его автором стал Владимир Завьялов. Было ощущение, что динамовцы немного нервничают, но это было лишь по началу встречи. После пропущенного мяча команда взбодрилась и начала проводить опасные атаки. Ближе к концу тайма на 38 и 40 минутах, после хорошо разыгранных атак нашей командой, динамовцы забили два мяча. Их авторами стали Роман Коммусар и Андрей Жигалов. На перерыв мы уходили ведя в счёте 2:1.

Второй тайм ожидаемо начался с серии атак от «Темпа». По ходу всего сезона они показали, что во втором тайме они всегда прибавляют. Поэтому, выходя на вторую половину, динамовцы понимали, что просто не будет. Однако, держались они достаточно долго. Всё решил эпизод с достаточно спорным пенальти, который был назначен в наши ворота и, по итогу, реализован. Казалось, что молодые динамовцы всё таки сумеют увезти ничью, но угловой на 87 минуте поставил троеточие, а гол в добавленное время точку в этом матче. 2:4 — уступаем лидеру Третьей лиги.

Наша молодёжь, по ходу второго круга показала, что готова конкурировать с лидерами лиги и даже этот проигранный матч определённо можно занести им в актив!

Рубрики: Главные новости, Молодежная команда