Футболисты «Динамо-Алтай» стали победителями финального этапа соревнований «Стальная воля»

подробнее →

Поздравляем с Днем народного единства!

подробнее →

15 лет назад барнаульское «Динамо» выиграло зону «Восток»

подробнее →

Динамовцы приняли участие в митинге-концерте «Своих не бросаем»

подробнее →
Предыдущий матч
Стадион "Спартак" (г.Новосибирск)
Первенство России Вторая лига 2022-2023
13 ноября 2022
Следующий матч
Стадион "Ижевск" (г.Ижевск)
Первенство России Вторая лига 2022-2023
13 апреля 2023 19:00
29 августа 2022 09:00

«Академия Динамо» в Алтайском крае объявляет набор мальчиков 2015 года рождения

В группу спортивной подготовки филиал московской «Академии Динамо» в Алтайском крае объявляет набор мальчиков 2015 года рождения.

Тренировки в академии проводятся по испанской методике воспитания футболистов, а прогресс игроков отслеживают селекционеры из московского «Динамо», которые приглашают лучших ребят из Барнаула на учебно-тренировочные сборы с основной командой.

После зачисления в академию, юные спортсмены получат полную экипировку, будут обучаться футболу и ездить на соревнования бесплатно.

Набор ребят проводит лицензированный тренер Денис Александрович Чудояков, который совсем недавно закончил профессиональную футбольную карьеру, готовый вложить душу и все свои умения в воспитание ваших детей.

Приходите познакомиться с тренером и приводите своих ребят 2 сентября в 17:00 на стадион «Динамо» (ул. Никитина, 55).

Воспитаем вместе динамовцев-чемпионов!

Телефон для информации: +7962-804-9698, Денис Александрович.

LYM_5506_новый размер


Рубрики: Воспитанники "Динамо"
Поделиться:
Таблица
м
команда
и
о
1
Тюмень
17
38
2
Амкар-Пермь
17
36
3
Челябинск
17
31
4
Иртыш
17
29
5
Новосибирск
17
23
6
Торпедо Миасс
17
22
7
Зенит-Ижевск
17
21
8
Оренбург-2
17
20
9
Динамо-Барнаул
17
19
10
Носта
17
13
11
Урал-2
17
12
12
Химик-Август
17
11
Подробная таблица 
III дивизион. Зона Сибири
м
команда
и
о
1
Иркутск (Иркутск)
28
73
2
Распадская (Междуреченск)
28
66
3
Tемп (Барнаул)
28
64
4
Строитель (Бийск)
28
54
5
Новосибирск-М (Новосибирск)
28
53
6
Полимер (Барнаул)
28
47
7
Томь-М (Томск)
28
38
8
Бурятия (Улан-Удэ)
28
36
9
Енисей-М (Красноярск)
28
35
10
Динамо-М (Барнаул)
28
34
11
Рассвет (Красноярск)
28
29
12
Чита-М (Чита)
28
23
13
Байкал (Иркутск)
28
20
14
Торпедо (Рубцовск)
28
20
15
Алтай (Барнаул)
28
9
Подробная таблица