«Динамо-Барнаул» обыграло в Кубке России омичей и в 1\64 финала сыграет с «Тюменью»

подробнее →

Нападающий Антон Кобялко дебютирует за «Динамо-Барнаул» в кубковом матче в Омске

подробнее →

Футболисты Динамо-2005 вышли в финал Первенства Сибири

подробнее →

«Динамо-Барнаул» стартует во втором дивизионе ФНЛ матчем с «Амкаром»

подробнее →
Предыдущий матч
Стадион "Красная звезда" (г.Омск)
Бетсити-Кубок России по футболу сезона 2021-2022 гг
28 июля 2021
Следующий матч
Стадион "Стадион Оренбург" (г.Оренбург)
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ II ДИВИЗИОНА ФНЛ 2021-2022
4 августа 2021 21:00
18 июля 2021 08:16

«Динамо-Барнаул» стартует во втором дивизионе ФНЛ матчем с «Амкаром»

Сегодня матчами первого тура начинается первенство по футболу во втором дивизионе Футбольной Национальной Лиги. Но барнаульские динамовцы начнут выступление в новом для себя турнире 20 июля в 18:00 на домашнем стадионе против возрожденного пермского «Амкара».

1 тур

Учитывая спаренный характер матчей для сибирских клубов, вторую игру «Динамо-Барнаул» проведет уже 23 июля в 18:30 против ижевского «Зенита», так же на домашнем стадионе. После чего отправится на кубковый матч в Омск, где 28 июля встретится с «Иртышом».

Напоминаем, что в образованном в этом сезоне втором дивизионе ФНЛ в четвертой группе соперниками «Динамо-Барнаул» станут 14 команд: «Иртыш» Омск, «Новосибирск», «Волга» Ульяновск, «Лада-Тольятти», «Носта» Новотроицк, «Оренбург-2», «Тюмень», «Звезда» Пермь, «Зенит-Ижевск», «Амкар-Пермь», «Урал-2» Екатеринбург, «Челябинск», «Торпедо Миасс», «Спартак Туймазы».

Всего же во втором дивизионе ФНЛ примут участие 76 команд из 46 субъектов Российской Федерации, из которых сформировали 4 группы (2 и 3 группы разделены на подгруппы – второй этап соревнований там запланирован на весну и лето 2022 года).

вся фнл-2


Рубрики: Главные новости, ФНЛ - 2
Поделиться:
Таблица
м
команда
и
о
1
Волга
3
9
2
Амкар-Пермь
3
7
3
Челябинск
2
6
4
Урал-2
3
6
5
Новосибирск
3
4
6
Звезда
2
4
7
Спартак Туймазы
3
3 *
8
Торпедо Миасс
3
3
9
Динамо-Барнаул
2
3
10
Иртыш
2
3
11
Оренбург-2
2
3
12
Тюмень
2
1
13
Носта
2
0
14
Зенит-Ижевск
3
0
15
Лада-Тольятти
3
0
Подробная таблица