Футболисты «Динамо-Алтай» стали победителями финального этапа соревнований «Стальная воля»

подробнее →

Поздравляем с Днем народного единства!

подробнее →

15 лет назад барнаульское «Динамо» выиграло зону «Восток»

подробнее →

Динамовцы приняли участие в митинге-концерте «Своих не бросаем»

подробнее →
Предыдущий матч
Стадион "Спартак" (г.Новосибирск)
Первенство России Вторая лига 2022-2023
13 ноября 2022
Следующий матч
Стадион "Ижевск" (г.Ижевск)
Первенство России Вторая лига 2022-2023
13 апреля 2023 19:00
20 сентября 2022 13:58

Барнаульские динамовцы отправились на выездные матчи в Екатеринбург и Челябинск

21 сентября в 16:30 по барнаульскому времени наши ребята в Екатеринбурге встретятся со вторым «Уралом», который находится на последнем месте в турнирной таблице. Но недооценивать уральцев не стоит, так как молодой коллектив показывает хороший футбол: в восьми турах уральцы раз крупно уступили «Челябинску» 0:3, а остальные поражения были только в один мяч.

Результаты предстоящих матчей во многом определят дальнейшие перспективы «Динамо-Барнаул» в текущем сезоне.

На выездные игры отправились 18 футболистов:

голкиперы — Богдан Крюкин и Никита Зубчихин;
защитники — Гарбуз Константин, Петухов Антон, Хугаев Виктор, Вернигор Максим, Исаев Вадим, Никифоренко Егор;
полузащитники — Тарасенко Кирилл, Осипов Михаил, Гришаков Алексей, Кузнецов Евгений, Яркин Артем, Зарецкий Даниил, Фоминых Артем;
нападающие — Завьялов Владимир, Абрамов Игорь и Бакай Дмитрий.

Желаем нашим ребятам удачи в предстоящих играх!

Верим в «Динамо»!

p.s. В соответствии с решением КДК РФС полузащитник Максим Ерусланов дисквалифицирован за прямую красную карточку в матче «Тюменью» на две игры.

DLO_565211111111


Рубрики: Вторая лига, Первенство России
Поделиться:
Таблица
м
команда
и
о
1
Тюмень
17
38
2
Амкар-Пермь
17
36
3
Челябинск
17
31
4
Иртыш
17
29
5
Новосибирск
17
23
6
Торпедо Миасс
17
22
7
Зенит-Ижевск
17
21
8
Оренбург-2
17
20
9
Динамо-Барнаул
17
19
10
Носта
17
13
11
Урал-2
17
12
12
Химик-Август
17
11
Подробная таблица 
III дивизион. Зона Сибири
м
команда
и
о
1
Иркутск (Иркутск)
28
73
2
Распадская (Междуреченск)
28
66
3
Tемп (Барнаул)
28
64
4
Строитель (Бийск)
28
54
5
Новосибирск-М (Новосибирск)
28
53
6
Полимер (Барнаул)
28
47
7
Томь-М (Томск)
28
38
8
Бурятия (Улан-Удэ)
28
36
9
Енисей-М (Красноярск)
28
35
10
Динамо-М (Барнаул)
28
34
11
Рассвет (Красноярск)
28
29
12
Чита-М (Чита)
28
23
13
Байкал (Иркутск)
28
20
14
Торпедо (Рубцовск)
28
20
15
Алтай (Барнаул)
28
9
Подробная таблица