Молодёжная команда «Динамо-Барнаул» одерживает победу над одним из лидеров Третьей лиги!

Заряжаемся на первый матч нашей команды после небольшого перерыва против ФК «Уралец-ТС»

На стадионе «Динамо» провели работы по реконструкции травяного покрытия!

Стал известен соперник барнаульских динамовцев в первом раунде Кубка России!

Стадион "Центральный" (г.Казань)
LEON-Первенство среди команд Второй Лиги «Дивизион Б» сезона 2024 года
3 июля 2024
Стадион "Динамо" (г.Барнаул)
28 июля 2024 18:00
19 марта 2024 14:28

Барнаульские динамовцы играют вничью в третьем контрольном матче сборов в Новороссийске

Матч против ФК «Черноморец» закончился со счётом 0:0. Оба коллектива демонстрировали хорошую игру как в атаке, так и в обороне, что и отразилось на результате.

В концовке матча динамовцы имели два хороших момента. Оба возникли после прессинга на чужой половине поля. Сначала партнёры вывели 1 на 1 Михаила Осипова, который пробил с острого угла, но мяч прошёл рядом со штангой, а через пару минут Игорь Абрамов пробил в створ ворот, но в этот раз выручил голкипер соперников. Хорошую игру сегодня вновь показал Илья Бычков, который за три контрольных матча пропустил лишь один мяч!

Омрачила столь солнечный поединок небольшая травма Егора Никифоренко, который покинул поле ещё в первом тайме.

Заключительный контрольный поединок наша команда проведёт 21 марта против ФК «Анапа».

Рубрики: Главные новости, Новости команды, Сборы в Новороссийске