Олег Вячеславович Сергеев — новый главный тренер ФК «Динамо-Барнаул» до конца 2025 года!

Руководство ФК «Динамо-Барнаул» приняло отставку Виталия Александровича Вихлянова

LEON-Первенство среди команд Второй Лиги «Дивизион Б» сезона 2024 года
Стадион "Динамо" (г.Барнаул)
21 сентября 2024 16:00
17 августа 2024 17:17

Барнаульские динамовцы играют вничью против ФК «Крылья Советов-2″

Матч получился богатым на события, но, как оказалось, совсем не голевым. Динамовцы традиционно начали активно и владели инициативой первые минут 15-20. Только потом соперник начал потихоньку, но местами достаточно опасно, отвечать и переводить игру ближе к нашим воротам. Однако, ближе всего в концовке тайма открыть счёт была именно наша команда. Только у Артёма Яркина дважды были настолько убойные моменты, что не забить из них было сложнее, чем забить. Увы, Артём не реализовал ни один и на перерыв команды ушли при ничейном счёте. Стоит отметить, что сегодня место в воротах занял Кирилл Кашеутов, который был прекрасен по ходу всего матча!

Второй тайм начался с замены Артёма Яркина на Игоря Падерина, но инициативой завладели футболисты из Самары и, как мы отмечали ранее, все их атаки достаточно эффектно устранял на ленточке Кирилл Кашеутов, если конечно они доходили до ударов.

Ключевой эпизод произошел на 62 минуте, когда за вторую желтую карточку удалили игрока «Крыльев». Казалось бы, что в большинстве барнаульские динамовцы смогут дожать. Однако, чуда не случилось, хоть моменты у ворот были. Как итог 0:0 — настоящий бенефис голкиперов обоих команд.

Следующий матч наша команда проведёт на стадионе «Динамо» уже в следующую субботу, 24 августа. В гости приедет ФК «Рубин-2″, во главе с легендарным полузащитником «Рубина» Гёкденизом Караденизом!

Рубрики: Вторая лига, Главные новости, Матчи