Олег Вячеславович Сергеев — новый главный тренер ФК «Динамо-Барнаул» до конца 2025 года!

Руководство ФК «Динамо-Барнаул» приняло отставку Виталия Александровича Вихлянова

LEON-Первенство среди команд Второй Лиги «Дивизион Б» сезона 2024 года
Стадион "Оренбург" (г.Оренбург)
21 сентября 2024 00:00
25 августа 2013 22:15

Поражение в Красноярске

Сегодня барнаульские динамовцы в Красноярске провели свой второй матч в рамках Первенства России по футболу Третьего дивизиона Зоны «Сибирь», в котором со счетом 2:3 уступили местной «Реставрации».

«Реставрация» (Красноярск) — «Динамо» Брн (Барнаул) 3:2

25 августа 2013 г. Город Красноярск. Стадион «Здоровый мир». 700 зрителей.

Судейская бригада: Петренко Артем (Новосибирск), Мерваезов Станислав (Улан-Удэ), Пономарев Илья (Улан-Удэ)

Инспектор матча: Корчуганов Алексей (Кемерово)

Голы: Данько 5’, Топоев  13’, Фокин 82’ – Завьялов 74’, Троценко 90’

Предупреждения: Ворошилов 64’, Кожевников 90’ – Завьялов 90’

«Динамо»: Пфетцер, Хмелевский, Полковников, Дударев, Беликов, Казанцев (Балабаев 71’), Погребан, Завьялов, Худяков, Кочетков (Брыкин 46’), Малютин (Троценко 46’)

Дважды пропустив в самом дебюте матча, динамовцы смогли взять себя в руки и до конца тайма смогли навязать хозяевам поля свою игру, однако реализовать свои моменты сине-белые не сумели. Уже в перерыве матча главный тренер Станислав Карингин провел две замены, кинув в бой Брыкина и Троценко. В середине тайма капитан команды Владимир Завьялов смог один гол отыграть, однако через пару минут хозяева восстановили свое преимущество в счете. Уже на последней минуте Владислав Троценко вновь сократил отставание динамовцев до минимума, однако на большее динамовцам не хватило времени. Итоговый счет – 3:2 в пользу «Реставрации».

Рубрики: Главные новости, Матчи, Новости команды