Барнаульские динамовцы приняли участие в заезде на лодках «Дракон»

подробнее →

Футбольная академия «Динамо» в Алтайском крае открывает Центр подготовки «Юный динамовец»

подробнее →

С днем рождения, Алексей Алексеевич!

подробнее →

В «Динамо-Барнаул» появился новый клубный автобус

подробнее →
Предыдущий матч
Стадион "Екатеринбург" (г.Екатеринбург)
Первенство России Вторая лига 2022-2023
4 июня 2023
Следующий матч
нет матча
+:+
8.06.2023 06:10
Новости
Все новости
sdr

Барнаульские динамовцы подвели итоги прошедшего сезона

Руководители "Динамо-Барнаул", тренерский штаб и футболисты встретились на учебно-тренировочной базе "Динамо" и подвели итоги прошедшего сезона. ...

Y-VXXo1wYeQ_edit_117674554094022

Обзор заключительного в сезоне матча «Динамо-Барнаул» против второго «Урала» в Екатеринбурге

Последний матч сезона и последний шанс динамовцев подтвердить свое седьмое место, честно заработанное еще на первом этапе первенства. Тогда оно было ...

2rxBRYdvd_k

Барнаульские динамовцы приняли участие в заезде на лодках «Дракон»

На прошедших выходных сотрудники клуба "Динамо-Барнаул", тренерский штаб и футболисты, которые не поехали играть в Екатеринбург, посостязались в ...

2023-06-04_10-34-49

Прямая трансляция выездного матча «Динамо-Барнаул» против второго «Урала»

Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию заключительного матча сезона, в котором футболисты "Динамо-Барнаул" встретятся со вторым "Уралом". ...

2023-06-03_18-01-58

Прямая трансляция гостевого матча молодежного «Динамо-Барнаул» против «Темпа»

Команда мастеров "Динамо-Барнаул" отправилась на заключительный матч текущего сезона в Екатеринбург, где сегодня проведет предыгровую тренировку, а ...

IMG_20230601_135928111

Футболисты «Динамо-Барнаул» готовятся к последнему матчу сезона

Барнаульские динамовцы под руководством главного тренера команды Олега Яковлева готовятся к последнему в этом сезоне матчу, в котором встретятся со ...

2023-05-29_20-28-47111

Обзор гостевого матча молодежного «Динамо-Барнаул» против «Полимера»

На стадионе «Полимер» хозяева поля – лидеры чемпионата Сибири по футболу принимали аутсайдера – молодежную команду «Динамо». Места этих команд в ...

vu6XMMpc1Y8

Обзор матча «Динамо-Барнаул» против «Химик-Августа» и видео забитых голов

У "Динамо-Барнаул" это был последний шанс догнать в турнирной таблице команду из рабочего поселка Вурнары. Именно эта команда на первом этапе ...

2023-05-28_22-42-35

Пресс-конференция главных тренеров команд после матча «Динамо-Барнаул» против «Химик-Августа»

Предлагаем вашему вниманию пресс-конференцию главного тренера "Динамо-Барнаул" Олега Ивановича Яковлева и главного тренера "Химик-Августа" Александра ...

2023-05-28_15-40-13

Прямая трансляция матча «Динамо-Барнаул» против «Химик-Августа»

Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию матча "Динамо-Барнаул" против "Химик-Августа", в котором во многом решится вопрос о победителе ...

NMpeO2geK-o

Барнаульские динамовцы провели тренировку перед матчем с «Химик-Августом»

В преддверии матча с "Химик-Августом" барнаульские динамовцы провели предыгровую тренировку. В предстоящей встрече из-за перебора желтых карточек ...

IMG_5580

Обзор матча молодежной команды «Динамо-Барнаул» против рубцовского «Торпедо»

В Барнауле встречались аутсайдеры первенства Сибири среди клубных команд – молодежная команда барнаульского «Динамо» и рубцовские торпедовцы. У обеих ...

132-Ok-JgtxlnL_vJulRvGCKVJl-GKikMLlG4rmYAmH9UBSQ7o_mZGtVW_gtt74Ygedl6oXJC0gAXQIv

Обзор выездного матча «Динамо-Барнаул» против второго «Оренбурга» и видео забитых голов

Всем еще памятна победа нашей команды над «Оренбургом-2» в Барнауле со счетом 4:0, которая подытожила выступления динамовцев на первом этапе и дала ...

Таблица
м
команда
и
о
1
Динамо-Барнаул
15
26
2
Зенит-Ижевск
15
24
3
Химик-Август
15
24
4
Оренбург-2
15
21
5
Носта
15
14
6
Урал-2
15
13
Подробная таблица 
Молодёжное первенство
м
команда
и
о
1
Полимер (Барнаул)
9
20
2
Темп (Барнаул)
8
17
3
Иркутск-М (Иркутск)
6
16
4
ФК Новокузнецк (Новокузнецк)
6
12
5
ФСК Распадская (Междуреченск)
6
11
6
Рассвет (Красноярск)
8
11
7
Бурятия (Улан-Удэ)
7
9
8
ФК Чита (Чита)
9
9
9
ФК Новосибирск-М (Новосибирск)
6
7
10
Енисей-М (Красноярск)
8
7
11
Торпедо (Рубцовск)
7
5
12
Байкал (Иркутск)
6
5
13
Динамо-Барнаул-М (Барнаул)
8
1
Подробная таблица