Сегодня дублеры «Динамо-Барнаул» встретятся со второй командой «КДВ» в 18:00 на стадионе «Динамо».
Смотрите футбол, а лучше приходите на стадион, и болейте за своих!
Барнаульские динамовцы сыграли результативную ничью со вторым «КДВ» — 1:1.
Гол в составе «Динамо-Барнаул-2″ на свой счёт записал Артемий Березанский.