С юбилеем, Алексей Алексеевич!

подробнее →

В «Динамо-Барнаул» новый главный тренер

подробнее →

Футбольный сезон в четвертой группе Второй лиги Б стартует 5 апреля

подробнее →

Профессиональный футбольный клуб «Динамо-Барнаул» получил аттестат для участия во Второй лиге ФНЛ

подробнее →
Правительство Алтайского края
Администрация города Барнаула
Наши партнеры ▼
Логотип Алтайского края Логотип Барнаула
Предыдущий матч
Стадион "Динамо" (г.Барнаул)
LEON-Первенство среди команд Второй Лиги «Дивизион Б» сезона 2026 года
5 июля 2026
Следующий матч
Стадион "Центральный" (г.Ижевск)
LEON-Первенство среди команд Второй Лиги «Дивизион Б» сезона 2026 года
9 июля 2026 20:30
24 октября 2024 05:30

На базе команды инвалидов-ампутантов «Динамо-Алтай» запущен проект реабилитации участников СВО

Помочь героям спецоперации, получившим серьезные ранения и инвалидность, как можно скорее восстановиться и вернуться к полноценной жизни — непростая задача. Реабилитация ветеранов требует комплексного подхода, где особое место занимает спорт.

Это не только физическая реабилитация, но и социализация, и психологическая адаптация. В рамках исполнения рекомендаций круглого стола по вопросу реабилитации участников специальной военной операции и других военных конфликтов, получивших серьезные ранения или инвалидность, состоявшегося на базе АНО «ПФК «Динамо-Барнаул» и АКОО ОГО ВФСО «Динамо», было принято решение внедрить и использовать положительный опыт работы команды инвалидов-ампутантов «Динамо-Алтай».

В филиале фонда «Защитники Отечества» по Алтайскому краю состоялась встреча «Zа спорт». Перед участниками СВО и членами их семей выступили представители краевой власти, а также главный тренер «Динамо-Алтай» Сергей Анатольевич Квасов и начальник команды Леонид Германович Кинякин, которые рассказали гостям о тренировочном процессе и достижениях команды.

После встречи для участников СВО была проведена открытая совместная тренировка с неоднократными чемпионами России, чемпионами мира и Европы. Наша команда с радостью приняла новых товарищей и будет активно помогать им добиваться успеха на футбольном поле.

По словам Л.Г. Кинякина: «У нас сложились отличные отношения с различными ветеранскими организациями и с фондом «Защитники Отечества». Мы будем рады видеть ребят-ветеранов боевых действий в рядах наших спортсменов».

От лица футбольного клуба и общества «Динамо» мы бы хотели поблагодарить инициаторов проекта за оказанное доверие в столь сложной работе, а также за положительную оценку деятельности нашей команды!

сайт


Рубрики: Главные новости, Динамо-Алтай
Поделиться:
Турнирная таблица
м
команда
и
о
1
Химик Дз
16
41
2
Победа НН
16
35
3
КДВ
16
35
4
Крылья Советов-2
16
23
5
Акрон-2
16
20
6
Урал-2
16
18
7
Рубин-2
16
18
8
Оренбург-2
16
18
9
Ижевск
16
17
10
Челябинск-2
16
14
11
Динамо-Барнаул
16
14
12
Носта
16
10
Подробная таблица 
"Третья лига" 2026 года
м
команда
и
о
1
Темп
10
22
2
Бурятия
10
19
3
КДВ-2
10
19
4
Рассвет
10
16
5
Полимер
10
15
6
Чита
10
13
7
Сибирь-М
10
13
8
Енисей-М
10
11
9
Распадская
10
9
10
Динамо-Барнаул-2
10
8
11
Байкал
10
5
Подробная таблица