С юбилеем, Алексей Алексеевич!

подробнее →

В «Динамо-Барнаул» новый главный тренер

подробнее →

Футбольный сезон в четвертой группе Второй лиги Б стартует 5 апреля

подробнее →

Профессиональный футбольный клуб «Динамо-Барнаул» получил аттестат для участия во Второй лиге ФНЛ

подробнее →
Правительство Алтайского края
Администрация города Барнаула
Наши партнеры ▼
Логотип Алтайского края Логотип Барнаула
Предыдущий матч
Стадион "Екатеринбург" (г.Екатеринбург)
LEON-Первенство среди команд Второй Лиги «Дивизион Б» сезона 2026 года
30 мая 2026
Следующий матч
Стадион "Динамо" (г.Барнаул)
LEON-Первенство среди команд Второй Лиги «Дивизион Б» сезона 2026 года
7 июня 2026 17:00
30 мая 2015 09:17

Динамовцы Барнаула сыграют за команду Березовского!

Футболисты московского «Динамо» Матье Вальбуэна, Александр Кокорин, Томаш Губочан, Владимир Габулов, Юрий Жирков и другие станут кураторами детских команд «Динамо» из различных городов России от Иркутска до Брянска, которые 31 мая на базе клуба в Новогорске откроют I-й Всероссийский Кубок ВТБ.

Имена игроков московского клуба, которые получили юные динамовцы, распределились по результатам жеребьевки. Так Матье Вальбуэна стал куратором казанского «Динамо», Томаш Губочан – динамовцев из Брянска, Юрий Жирков – «Динамо» из Воронежа, а Александр Кокорин – костромского «Динамо».

– Мы уже несколько лет проводим Кубок ВТБ в различных форматах. – отметил заместитель исполнительного директора ФК «Динамо» Алексей Смертин. – Вначале был взят курс на главные команды «Динамо» из стран бывшего СССР, в котором приняли участие динамовцы Москвы, Киева, Минска и Тбилиси. Позднее на турнир приглашались молодежные команды ведущих мировых футбольных школ. В нынешнем сезоне при поддержке Дирекции спортивных программ и социальных проектов мы решили возродить некогда популярный турнир динамовских команд из различных городов России. Все команды, которые приедут в столицу, получат имена игроков нашего клуба. Уверен, что некоторые из футболистов непременно придут поддержать ребят 31 мая в Новогорске. Кстати, участники турнира побывают на заключительном матче клуба в РФПЛ на стадионе «Арена Химки», встретятся с ветеранами футбольного клуба и общества «Динамо», просмотрят фильмы о Яшине, Бескове и Маслове, совершат экскурсии по Москве и тренировочной базе клуба.

Открытие турнира, во время которого футболисты московского «Динамо» посоперничают с юными участниками турнира в футбольных эстафетах и викторинах на знание истории клуба, состоится 31 мая в Новогорске (12:00). Финальный матч и награждение призеров пройдут 2 июня (начало в 14:00).

 


Рубрики: Школа
Поделиться:
Турнирная таблица
м
команда
и
о
1
Химик Дз
10
25
2
КДВ
10
24
3
Победа НН
10
19
4
Оренбург-2
10
17
5
Крылья Советов-2
10
14
6
Акрон-2
10
13
7
Зенит-Ижевск
10
12
8
Рубин-2
10
11
9
Урал-2
10
10
10
Челябинск-2
10
9
11
Носта
10
6
12
Динамо-Барнаул
10
4
Подробная таблица 
"Третья лига" 2026 года
м
команда
и
о
1
Темп
6
16
2
КДВ-2
6
13
3
Бурятия
5
10
4
Рассвет
5
9
5
Чита
8
9
6
Полимер
5
7
7
Енисей-М
5
7
8
Распадская
6
5
9
Байкал
7
5
10
Сибирь-М
5
4
11
Динамо-Барнаул-2
6
3
Подробная таблица