Главный тренер «Динамо-Барнаул» признан лучшим наставником во Второй лиге Б

подробнее →

С юбилеем, Алексей Алексеевич!

подробнее →

В «Динамо-Барнаул» новый главный тренер

подробнее →

Футбольный сезон в четвертой группе Второй лиги Б стартует 5 апреля

подробнее →
Правительство Алтайского края
Администрация города Барнаула
Наши партнеры ▼
Логотип Алтайского края Логотип Барнаула
Предыдущий матч
Стадион "Локомотив" (г. Н. Новгород)
LEON-Первенство среди команд Второй Лиги «Дивизион Б» сезона 2026 года
25 октября 2026
Следующий матч
Стадион "Динамо" (г. Барнаул)
LEON-Первенство среди команд Второй Лиги «Дивизион Б» сезона 2026 года
1 ноября 2026 12:00
27 мая 2015 14:50

Будь в курсе матчей команды вместе с «Мегафон»!

«МегаФон» и «Динамо-Барнаул» представили новую услугу для болельщиков футбольного клуба. «Мобильное информирование» позволит любителям футбола оперативно получать информацию обо всех новостях клуба в любой точке мира.

На мобильные телефоны болельщиков будут регулярно приходить мультимедийные сообщения с анонсами предстоящих игр, с оперативной информацией о результатах матчей, трансферных новостях и планируемых встречах с болельщиками. Особенно полезной услуга «Мобильное информирование» от ФК «Динамо-Барнаул» будет во время выездных игр любимой команды.

«Наполнение мобильной рассылки будет корректироваться в зависимости от желаний болельщиков. Сейчас мы выводим информационное сопровождение деятельности команды на совершенно новый уровень», – отметил Президент футбольного клуба «Динамо-Барнаул» Виктор СИГАРЕВ.

«Сегодня множество компаний, банков и даже учебных заведений Алтайского края используют услугу мобильное информирование. Так, в ряде школ краевого центра действует оповещение родителей о том, что их ребенок пришел в учебное заведение. Ежемесячно мамы и папы получают более 60 000 таких SMS-сообщений. Для футбольного клуба информационная рассылка будет отличным способом рассказать о новостях из жизни спортсменов, тем более, что ее можно будет расширить мультимедийными материалами – изображениями, звуками и даже видеороликами», – сообщил директор Алтайского отделения «МегаФона» Валерий КАЗАЧЕНКО.

Для подписки к услуге «мобильное информирование» необходимо обратиться в пресс-службу ФК «Динамо-Барнаул» и номер телефона будет включен в рассылку. Получать сообщения на свой телефон может абонент любого российского мобильного оператора.

 МегаФон - один из крупнейших операторов связи для корпоративных и государственных клиентов в России.  Более 250 000 компаний выбирают «МегаФон» в качестве поставщика услуг связи. Сегодня среди крупных заказчиков «МегаФона» ведущие российские и зарубежные компании, министерства и ведомства, а также международные операторы связи.

В 2012 году компания «МегаФон» была занесена в Федеральный реестр добросовестных поставщиков, подготовленный экспертами Международного центра инвестиционного консалтинга (ЗАО «МЦИК»).  Внесение в данный Реестр подтверждает соответствие услуг компании «МегаФон» высоким международным стандартам качества.

dynamo_and_megafon

 


Рубрики: Главные новости, Новости команды, Объявления
Поделиться:
Турнирная таблица
м
команда
и
о
1
Химик Дз
31
77
2
КДВ
31
68
3
Победа НН
31
50
4
Акрон-2
31
48
5
Динамо-Барнаул
31
40
6
Крылья Советов-2
31
33
7
Оренбург-2
31
41
8
Ижевск
31
39
9
Рубин-2
31
34
10
Носта
31
34
11
Урал-2
31
30
12
Челябинск-2
31
24
Подробная таблица 
"Третья лига" 2026 года
м
команда
и
о
1
Темп
20
44
2
Бурятия
20
44
3
КДВ-2
20
41
4
Полимер
20
31
5
Чита
20
28
6
Рассвет
20
26
7
Енисей-М
20
24
8
Распадская
20
22
9
Сибирь-М
20
18
10
Динамо-Барнаул-2
20
16
11
Байкал
20
13
Подробная таблица