Футбольный сезон в четвертой группе Второй лиги Б стартует 5 апреля

подробнее →

Профессиональный футбольный клуб «Динамо-Барнаул» получил аттестат для участия во Второй лиге ФНЛ

подробнее →

С Новым годом, динамовцы!

подробнее →

Барнаульские динамовцы поздравили детей и подарили им желанные подарки

подробнее →
Правительство Алтайского края
Администрация города Барнаула
Наши партнеры ▼
Логотип Алтайского края Логотип Барнаула
Предыдущий матч
Стадион "СШ А.Смертина" (г.Барнаул)
LEON-Первенство среди команд Второй Лиги «Дивизион Б» сезона 2026 года
19 апреля 2026
Следующий матч
Стадион "Центральный" (г.Казань)
LEON-Первенство среди команд Второй Лиги «Дивизион Б» сезона 2026 года
26 апреля 2026 20:00
26 мая 2015 12:03

Борис Расчитаев: «Мы заслужили три очка»

Уважаемые болельщики, предлагаем вашему вниманию текстовую расшифровку  и видеозапись читинских коллег пресс-конференции по итогам матча 28-го тура Первенства России по футболу ПФЛ зоны «Восток» «Байкал» — «Динамо» 2:2.

Борис Расчитаев, начальник команды «Динамо»:

«Впечатление от игры простое – в этой игре, как и в Чите, мы хотели сами себе доказать, что мы та команда, которая может. Мы были в психологической яме – неприятно, когда играешь на равных с Новокузнецком и получаешь 5 голов. Трудно это объяснить. Сейчас конец сезона и команда, наконец, начала двигаться и играть. Обидно, что мы не получили 3 очка, которые, я считаю, заслужили.»

Александр Алферов, главный тренер ФК «Байкал»:

«У нас перед игрой была определенные проблемы. Два молодых футболиста нашей команды Утюжников и Богданов, которые постоянно играли, получили 4-ую желтую и травму соответственно и пропускали игру. Поэтому у нас были определенные изменения в составе, которые не позволили нам сыграть качественно в атаке. 5-ую игру подряд мы первыми пропускаем и потом сравниванием, затем опять пропускаем и сравниваем …Можно только порадоваться за характер футболистов которые не сдаются и играют до конца. Тем не менее, мы не можем выиграть, так как первые пропускаем. Надо эту традицию поломать. Целостности в игре не было, так как не было уже наигранных связей, были другие футболисты, и трудно было требовать от них сыгранной игры.»

 

 


Рубрики: Главные новости, Новости команды, Первенство России
Поделиться:
Турнирная таблица
м
команда
и
о
1
КДВ
3
9
2
Акрон-2
3
7
3
Победа НН
3
7
4
Химик Дз
3
6
5
Крылья Советов-2
3
6
6
Оренбург-2
3
5
7
Носта
3
4
8
Зенит-Ижевск
3
3
9
Урал-2
3
2
10
Рубин-2
3
1
11
Челябинск-2
3
0
12
Динамо-Барнаул
3
0
Подробная таблица 
"Третья лига" 2026 года
м
команда
и
о
1
Динамо-Барнаул-2
0
0
2
Байкал
0
0
3
Бурятия
0
0
4
Енисей-М
0
0
5
КДВ-2
0
0
6
Полимер
0
0
7
Распадская
0
0
8
Рассвет
0
0
9
Сибирь-М
0
0
10
Темп
0
0
11
Чита
0
0
Подробная таблица