Футбольный сезон в четвертой группе Второй лиги Б стартует 5 апреля

подробнее →

Профессиональный футбольный клуб «Динамо-Барнаул» получил аттестат для участия во Второй лиге ФНЛ

подробнее →

С Новым годом, динамовцы!

подробнее →

Барнаульские динамовцы поздравили детей и подарили им желанные подарки

подробнее →
Правительство Алтайского края
Администрация города Барнаула
Наши партнеры ▼
Логотип Алтайского края Логотип Барнаула
Предыдущий матч
Стадион "Металлург" (г.Самара)
LEON-Первенство среди команд Второй Лиги «Дивизион Б» сезона 2026 года
9 апреля 2026
Следующий матч
Стадион "СШ А.Смертина" (г.Барнаул)
LEON-Первенство среди команд Второй Лиги «Дивизион Б» сезона 2026 года
19 апреля 2026 17:00
28 июля 2024 18:44

Барнаульские динамовцы одерживают волевую победу в матче против ФК «Уралец-ТС»

До сегодняшнего матча вновь прошёл ураган. Он был очень похож на тот, который был в матче против ФК «Акрон-2″. Однако, в тот раз он начался во время матча, а в этот раз за час до начала, что было гораздо лучше и, к началу игры над стадионом «Динамо» вновь выглянуло летнее солнышко.

Первый тайм матча заметно прошёл под диктовку нашей команды. Опасные моменты у ворот соперника возникали с завидным постоянством, но счёт в матче открыла команда гостей. После подачи с угла поля и неразберихи в штрафной площади мяч оказался в сетке ворот Илья Бычкова. Как итог на перерыв динамовцы ушли проигрывая в счёте.

Стоит отметить, что Виталий Александрович Вихлянов не стал выпускать новых игроков в стартовом составе, а вот с первых минут второго тайма на поле вышли недавно пришедший Игорь Падерин и Артём Яркин, которые буквально сразу сделали гол. Именно с передачи Падерина Яркин сравнял счёт, а ещё через 3 минуты Иван Житников вывел нашу команду вперёд. Спустя 10 минут после прохода всё того же Падерина и, с его передачи, Михаил Осипов забил ещё один. Стоит отметить и игру Ильи Бычкова, ведь «Уралец» не сдавался и опасно атаковал, особенно с помощью стандартов. Но Илья раз за разом спасал нашу команду и не дал даже малейшего шанса на сокращение отставания в счёте.

В концовке динамовцы могли забить и ещё, но, будем честны, и так было достаточно. Как итог 3:1, уверенная победа и повторение результата первого круга в матче против ФК «Уралец-ТС».

Омрачила результат травма Александра Михайлова, которую он получил в самом начале встречи.. Желаем скорейшего выздоровления нашему защитнику!

Поздравляем всех со столь важной победой! Следующий матч наша команда проведёт «на выезде» против ЛФК «Темп», в рамках FONBET Кубка России!


Рубрики: Вторая лига, Главные новости, Матчи
Поделиться:
Турнирная таблица
м
команда
и
о
1
Победа НН
2
6
2
Крылья Советов-2
2
6
3
КДВ
2
6
4
Акрон-2
2
4
5
Оренбург-2
2
4
6
Химик Дз
2
3
7
Урал-2
2
2
8
Рубин-2
2
1
9
Носта
2
1
10
Зенит-Ижевск
2
0
11
Челябинск-2
2
0
12
Динамо-Барнаул
2
0
Подробная таблица 
"Третья лига" 2026 года
м
команда
и
о
1
Динамо-Барнаул-2
0
0
2
Байкал
0
0
3
Бурятия
0
0
4
Енисей-М
0
0
5
КДВ-2
0
0
6
Полимер
0
0
7
Распадская
0
0
8
Рассвет
0
0
9
Сибирь-М
0
0
10
Темп
0
0
11
Чита
0
0
Подробная таблица