Барнаульские динамовцы готовятся к встрече с «Ижевском» на новом искусственном поле стадиона «Динамо».
Новости команды. Иван Житников и Дмитрий Бакай работают по индивидуальной программе, а Артем Яркин продолжает лечиться. Остальные ребята живы-здоровы и готовятся на родном стадионе дать бой гостям из Удмуртии.
Приходите на «Динамо»! Вместе мы — сила!
Завтра сердечно поздравим живых и добрым словом вспомним ушедших в мир иной ветеранов-фронтовиков. А в воскресенье встретимся на стадионе «Динамо» и поддержим наших ребят в матче с «Ижевском» .
Только Победа, только «Динамо»!