С юбилеем, Алексей Алексеевич!

подробнее →

В «Динамо-Барнаул» новый главный тренер

подробнее →

Футбольный сезон в четвертой группе Второй лиги Б стартует 5 апреля

подробнее →

Профессиональный футбольный клуб «Динамо-Барнаул» получил аттестат для участия во Второй лиге ФНЛ

подробнее →
Правительство Алтайского края
Администрация города Барнаула
Наши партнеры ▼
Логотип Алтайского края Логотип Барнаула
Предыдущий матч
Стадион "Екатеринбург" (г.Екатеринбург)
LEON-Первенство среди команд Второй Лиги «Дивизион Б» сезона 2026 года
30 мая 2026
Следующий матч
Стадион "Динамо" (г.Барнаул)
LEON-Первенство среди команд Второй Лиги «Дивизион Б» сезона 2026 года
7 июня 2026 17:00
16 мая 2014 16:13

Артем Саблин: «Нужно проанализировать ошибки и работать дальше»

После одной из тренировок «Динамо» на вопросы клубной пресс-службы о прошедшем матче Первенства России против «Торпедо» ответил защитник команды Артем Саблин.

- Артем, как оценишь стартовый матч команды в Чемпионате в целом и для себя в частности?

- Начали матч мы довольно неплохо —  забили три быстрых гола, и тут всем показалось, что на этом игра закончилась. В концовке первого тайма пропустили в раздевалку, что всегда неприятно. А во втором тайме мы и вовсе вышли не собранными, и «Торпедо» начало этим пользоваться – сначала забили нам второй гол, а потом и вовсе заработали право на пенальти, благо Глумов смог спасти нашу команду. Затем Щербаков хорошо пробил издали и установил окончательный счет в матче. Свою игру оцениваю неоднозначно. Провел два разных тайма — в первом тайме играл неплохо, а про второй тайм просто не хочется даже говорить. Нужно проанализировать ошибки и работать дальше.

- Тебе удалось забить гол в отчетной игре. Вспомни как это было?

- Соперник остался на нашей половине и я забил гол в контратаке. Хочется сказать спасибо Эдику Кругу за хороший пас, после которого я убежал от защитника и пробил в дальний угол.

- Ты вместе со сборной Алтайского края стал победителем областного этапа Спартакиады молодежи России. Как восприняли эту победу в команде и насколько сложно она далась?

Победа далась не легко хоть и было на турнире всего 3 команды. Поле, на котором проводились игры, было, мягко говоря, ужасное. Естественно, мы рады этой победе, но  наша игра оставляет желать лучшего, Нам есть куда расти перед финальном этапе и мы будем усердно работать, чтобы добиться хорошего результата.

din_torpedo_pervenstvo_19


Рубрики: Интервью, Новости команды
Поделиться:
Турнирная таблица
м
команда
и
о
1
Химик Дз
10
25
2
КДВ
10
24
3
Победа НН
10
19
4
Оренбург-2
10
17
5
Крылья Советов-2
10
14
6
Акрон-2
10
13
7
Зенит-Ижевск
10
12
8
Рубин-2
10
11
9
Урал-2
10
10
10
Челябинск-2
10
9
11
Носта
10
6
12
Динамо-Барнаул
10
4
Подробная таблица 
"Третья лига" 2026 года
м
команда
и
о
1
Темп
6
16
2
КДВ-2
6
13
3
Бурятия
5
10
4
Рассвет
5
9
5
Чита
8
9
6
Полимер
5
7
7
Енисей-М
5
7
8
Распадская
6
5
9
Байкал
7
5
10
Сибирь-М
5
4
11
Динамо-Барнаул-2
6
3
Подробная таблица