Вопрос о проведение домашних матчей нашей команды откладывается до 16 мая

Футболисты барнаульского «Динамо» терпят поражения в матче четвёртого тура Второй лиги Б

В четвёртом туре Второй лиги барнаульские динамовцы сыграют против ФК «Амкар»

Команда инвалидов-ампутантов «Динамо-Алтай» победители Кубка РФС «Стальная воля»!

Стадион "Пермь" (г.Пермь)
3 мая 2024
Стадион "Динамо" (г.Барнаул)
12 мая 2024 00:00
13 сентября 2014 08:58

Волевая победа молодежки

Вчера молодежная команда барнаульского «Динамо» в рамках Первенства России по футболу среди ЛФК Высшей лиги Зоны «Сибирь» встречалась с бийскими одноклубниками.

«Динамо-Барнаул-М» (Барнаул) — «Динамо» (Бийск) 2:1 (0:1)

Дата: 12 сентября 2014 г. Город Барнаул. Стадион «СДЮШОР «Динамо»». 100 зрителей.

Голы: Яркин Артем 51, Липин Виктор 89 – Лукьянов Артем 4

«Динамо-Барнаул-М»: Трубин Антон, Бунин Глеб, Беликов Максим, Саблин Артем, Ромакер Иван, Плотников Александр (Коренюгин Иван, 46), Хмелевский Владислав, Житников Иван (Осинцев Денис, 90), Липин Виктор, Яркин Артем, Троценко Владислав

«Динамо»: Джульдинов Александр, Пашков Сергей, Теблоев Артур, Попов Артем, Прибытков Сергей, Балабаев Валентин (Большаков Дмитрий, 80), Кулумбегашвили Гия (Смирнов Станислав, 74), Новоселов Владимир, Масютин Денис, Лукьянов Артем, Курдюков Дмитрий (Корнеев Валерий, 88)

Предупреждения: Житников Иван 20 (грубая игра), Ромакер Иван 61 (неспортивное поведение) – Лукьянов Артем 48 (неспортивное поведение), Прибытков Сергей 61 (грубая игра), Кулумбегашвили Гия 71 (неспортивное поведение), Курдюков Дмитрий 88 (неспортивное поведение)

Судейская бригада: Юхатов Артем (Кемерово), Евдокимов Виталий (Барнаул), Лопатин Александр (Барнаул)

Инспектор: Тютюков Евгений (Горно-Алтайск)

Пропустив гол уже на 4 минуте после розыгрыша стандартного положения, молодые барнаульцы принялись неустанно осаживать ворота Александра Джульдинова. И если в первом тайме оборона бийской команды, отдавшей после забитого гола всю игровую инициативу сопернику, выдержала атаки динамовев, то уже в дебюте второй половины игры  после точного удара Артема Яркина счет стал равным. Второй тайм вновь прошел при полной игровой инициативе динамовцев и на предпоследней минуте «молодежка» все же смогла вырвать победу – Виктор Липин головой замкнул передачу с фланга и попал в объятия партнеров, а «молодежка» одержала заслуженную волевую победу со счетом 2:1.

Следующий матч подопечные Виталия Жилкина проведут завтра против барнаульского «Полимера» на стадионе СДЮШОР Алексея Смертина. Начало матча в 18:00.