В пятом туре Второй Лиги Б динамовцы сыграют против ФК «Крылья Советов-2″

Вопрос о проведение домашних матчей нашей команды откладывается до 16 мая

Футболисты барнаульского «Динамо» терпят поражения в матче четвёртого тура Второй лиги Б

В четвёртом туре Второй лиги барнаульские динамовцы сыграют против ФК «Амкар»

Уступили в Чите

Вчера барнаульские динамовцы в рамках Первенства России ПФЛ зоны «Восток» со счетом 1:3 уступили в Чите местному ФК «Чита».

ФК «Чита» Чита – «Динамо» Барнаул 3:1 (1:1)

Голы: Нарылков Сергей 33 (с 11м), Волгин Андрей 63, Фатихов Алмаз 76 – Житников Иван 8

ФК «Чита»: Иканович Давид, Волгин Андрей, Подпругин Алексей, Бодялов Александр, Масловский Александр, Нарылков Сергей (Захаров Анатолий, 90), Ерусланов Максим (Бастов Евгений, 78), Александров Андрей (Захаров Павел, 90+), Фатихов Алмаз, Дудкин Сергей (Гаврюш Роман, 81), Разборов Андрей.

«Динамо» Барнаул: Корюкин Богдан, Житников Иван, Васильев Антон, Полковников Максим, Дорошенко Григорий (Овсянников Ярослав, 80), Марков Андрей (Липин Виктор, 64), Погребан Константин, Худяков Александр (Сычев Роман, 71), Щербаков Евгений (Саблин Артем, 75), Казанцев Никита, Старков Иван.

Предупреждения: Нарылков Сергей (29, грубая игра), Марков Андрей (62, грубая игра), Захаров Павел (63, неспортивное поведение), Васильев Антон (68, срыв перспективной атаки), Погребан Константин (89, грубая игра).

Судейская бригада: Баранов Игорь (Красноярск), Трифонов Павел (Иркутск), Бутан Евгений (Красноярск)

Инспектор: Воробьев Сергей Геннадьевич (Комсомольск-на-Амуре)

Начало матча осталось за динамовцами, которые на первых минутах прижали хозяев к их воротам. И за активное начало наши футболисты были вознаграждены забитым мячом – на 8 минуте Иван Житников сначала отобрал мяч на чужой половине поля, а затем головой замкнул подачу с левого фланга в исполнении Григория Дорошенко.

После забитого гола динамовцы сняли давление с ворот «Читы» и игра выровнялась. Опасные моменты стали возникать уже у ворот Богдана Карюкина, с которыми, впрочем, оборона динамовцев справлялась. Возможно, ключевой момент в матче случился на 33 минуте – динамовцы совершили совсем необязательный фол, сбив игрока хозяев на линии штрафной площади, и судья указал на «точку». Богдан Карюкин, отразивший этой весной уже два одиннадцатиметровых удара, и в этот раз был близок к «сейву», однако мяч после удара Сергея Нарылкова рикошетом от руки нашего голкипера все-таки затрепетался в сетке. До конца тайма команды могли еще по разу обменяться голами – сначала мяч сотряс перекладину ворот Богдана Карюкина, а затем Евгений Щербаков головой чуть было не отправил мяч в девятку ворот Давида Икановича.

Во втором тайме хозяева уже владели заметным территориальным преимуществом. На 63 минуте Андрей Волгин красивым ударом с разворота завершил контратаку хозяев и вывел «Читу» вперед. На 77 минуте хозяева еще раз убежали в быструю контратаку и Алмаз Фатихов с нескольких метров расстрелял ворота Богдана Карюкина, установив окончательный счет в матче – 3:1.

Рубрики: Главные новости, Новости команды, Первенство России