Команда инвалидов-ампутантов «Динамо-Алтай» победители Кубка РФС «Стальная воля»!

Молодёжная команда «Динамо-Барнаул» сегодня сыграет против сверстников из «Новосибирска»

Барнаульские динамовцы играют вничью с ФК «Пари НН-2″

Алексею Алексеевичу Минину — 63!

Стадион "Нижний Новгород" (г.Нижний Новгород)
27 апреля 2024
Стадион "Пермь" (г.Пермь)
3 мая 2024 00:00
11 апреля 2016 07:08

Три победы подряд

Три победы в трех матчах завоевали барнаульские динамовцы в конце минувшей недели в рамках турнира памяти заслуженного тренера РФСФР Василия Сергеевича Фомичева.

8 апреля 2016 г., Барнаул, стадион СДЮШОР «Динамо»

«Динамо» Барнаул – «Шахтер» Прокопьевск 2:0 (1:0)

Голы: Дорошенко 30, Сычев 86

«Динамо»: Карюкин, Олийнык (Овсянников, 60), Сергеев (Полковников, 90), Васильев, Дорошенко, Худяков, Липин (Чудояков, 60), Марков, Погребан, Старков (Саблин, 75), Аксютенко (Сычев, 75)

Динамовцы весь матч владели заметным игровым преимуществом и, забив по голу в каждом из таймов, одержали уверенную победу. В первом тайме отличился Григорий Дорошенко, подключившийся к атаке и замкнувший передачу с правого фланга, а во втором тайме голом отметился Роман Сычев, головой отправивший мяч в сетку после фланговой подачи.

9 апреля 2016 г, Барнаул, стадион СДЮШОР «Динамо»

«Динамо» Барнаул – «Полимер-2» Барнаул 4:1 (2:1)

Голы: Волненко 34, Гребенкин 45, Дильмухаметов 70, Коротинский 79 – Пылков 15

В матче против «Полимера-2» на поле вышел молодежый состав «Динамо». Молодые динамовцы, даже пропустив первыми, не дали усомниться в собственном превосходстве и одержали красивую и крупную победу со счетом 4:1.

10 апреля 2016 г., Барнаул, стадион СДЮШОР «Динамо»

«Динамо» Барнаул – «Сибирь-2» Новосибирск 4:1 (4:1)

Голы: Аксютенко 25, 30, Худяков 38, Марков 43 – Кормишин 12

«Динамо»: Карюкин, Овсянников, Сергеев (Полковников, 84), Васильев, Дорошенко (Олийнык, 90), Худяков (Казанцев, 64), Чудояков (Щербаков, 62), Марков (Липин, 66), Погребан, Старков (Саблин, 71), Аксютенко (Аксютенко, 69)

Динамовцы с первых минут навалились на ворота молодых «орлов», однако умудрились пропустить первыми. Спустя несколько минут форвард «Сибири-2» мог забить еще, но не попал в дальний угол ворот Богдана Карюкина. Динамовцев неудачный старт, несомненно, разозлил и за 18 минут они смогли отличиться четырежды, уже в первом тайме сняв вопрос о победителе. Сначала Владислав Аксютенко ударом головой в падении замкнул фланговую подачу Александра Худякова, затем вон Аксютенко, откликнувшись на передачу из глубины вышел на рандеву с голкипером новосибирцев и отправил мяч в дальний угол. На 38 минуте Александр Худяков точным ударом завершил быструю комбинацию с участием Ивана Старкова и Дениса Чудоякова, а за 2 минуты до свистка на перерыв после передачи Владислава Аксютенко фирменным ударом мяч в девятку послал Андрей Марков. Во втором тайме динамовцы играли уже по счету, да и вдобавок на 62 минуте остались вдесятером, когда поле после удаления за второе предупреждение покинул Константин Погребан. Больше голов зрители так и не увидели, и матч завершился уверенной победой «Динамо» 4:1.