Заключительный матч сезона 2024 года пройдёт уже 19 октября!

Сумасшедший матч против ФК «Сокол» заканчивается победой динамовцев!

Предпоследний домашний матч нашей команды в этом году пройдёт уже в субботу!

В тяжелом и невезучем для нас матче уступаем ФК «Волна»

LEON-Первенство среди команд Второй Лиги «Дивизион Б» сезона 2024 года
12 октября 2024
19 октября 2024 15:00
12 октября 2024 16:22

Снегопад, который захватил Барнаул в день матча, смутил многих болельщиков и на стадионе их было, скорее всего, меньше сотни. Мы уверены, что многие примкнули к трансляции и не остались разочарованными!

Уже на третьей минуте встречи Антон Петухов вывел нашу команду вперёд, завершив комбинацию точным ударом. На двадцатой минуте Артём Яркин забил, скорее всего, самый обсуждаемый гол в лиге. Судья его засчитал и, по нашему мнению, на этом можно остановится в обсуждении мяча. Как он был забит вам лучше будет увидеть в обзоре встречи. Было ощущение, что соперник просто не был готов к таким погодным условиям, а вот наши ребята наоборот, будто бы этого и ждал. Как итог первого тайма можно отметить, что адаптация на снегу у коренных сибиряков прошла как надо и на перерыв наша команда уходила с преимуществом в два мяча. Стоит отметить, что могло быть и больше, но Даниил Зарецкий не поделился с партнёров мячом при выходе 2 в 0, а сам не реализовал момент.

Ещё в первом тайме у Зарецкого вновь был такой же момент и он решил не отдавать Антону Петухову и пробить сам. Увы, не забил, да ещё и получил травму. По словам Олега Вячеславовича Сергеева в заключительном домашнем матче Зарецкий команде не поможет.

Но третий наша команда всё таки забила. После передачи с левого фланга от Артёма Саблина мяч дошёл до Михаила Осипова, который не пожадничал и скинул мяч на ногу Евгению Кузнецову, вышедшему вместо Даниила Зарецкого, а тот попал в угол и, казалось бы, сделал результат окончательным, но….

После этого динамовцы ожидаемо сели в оборону, что у них успешно получалось до 78 минуты. Стоит отдаль должное сопернику, который не бросил играть, а наоборот, добавлял с каждой минутой и сумел забить сразу два гола в наши ворота буквально за несколько минут. Концовка получалась яркой и эмоциональной, но победа всё таки осталась за нашей командой — 3:2! Большую роль в этой победе сыграл Илья Бычков, который не раз спасал нашу команду по ходу встречи!

Хочется сказать огромное спасибо каждому из болельщиков, кто был на стадионе или у экранов — вы самые лучшие!

Впереди заключительный матч против ФК «Носта», который состоится 19 октября!

Рубрики: Вторая лига, Главные новости, Матчи