Победить за пять минут. Дублеры «Динамо-Барнаул» выиграли первый матч ЛФК

подробнее →

Команда «Динамо-Барнаул» встретится с болельщиками после матча дублеров

подробнее →

Телеканал «Катунь 24″ — о победе «Динамо-2003″ на этапе первенства России

подробнее →

Согласно календарю ПФЛ «Динамо-Барнаул» играет домашние матчи в августе

подробнее →
Предыдущий матч
Стадион "Локомотив" (г.Иркутск)
ОЛИМП - Первенство России по футболу ПФЛ группа "Восток"
28 мая 2019
Следующий матч
нет матча
+:+
21.07.2019 14:09
18 мая 2018 07:30

«Сахалин» 5:1 «Динамо»

17 мая барнаульское «Динамо» в рамках ФОНБЕТ – Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ группа «Восток» 2017-2018 в Южно-Сахалинске потерпело поражение со счетом 1:5 от местного «Сахалина».

ФОНБЕТ — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017-2018, группа «Восток», 22 тур

17 мая 2018 г., Южно-Сахалинск, стадион «Космос», 500 зрителей

«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Динамо» Барнаул 5:1 (3:1)

Голы: Гаглоев 7, 81, Коломыц 35, Матрахов 41, Духнов 53 – Худяков 36

«Сахалин»: Счастливцев, Сурков, Алахвердов, Коломыц, Лазарев (Изотов, 77), Гаглоев (Антипенко, 82), Духнов (Беликов, 76), Матрахов, Есиков (Первушин, 67), Сорокин, Фатихов (Гаврилко, 82).

«Динамо»: Карюкин, Сергеев, Нестеренко, Хмелевский, Овсянников – Дорошенко (Старков, 56), Липин (Завьялов, 58), Худяков, Дильмухаметов, Кузнецов (Ершов, 46), Аксютенко.

Предупреждения: Духнов, 62 (грубая игра), Липин, 6 (грубая игра), Худяков, 68 (грубая игра), Завьялов, 74 (грубая игра).

Судейская бригада: Иван Пожидаев (Комсомольск-на-Амуре), Максим Белокур (Находка), Дмитрий Серебряков (Химки).

Инспектор матча: Евгений Кулемесин (Артем).

f5afd5ccf5d838


Рубрики: Главные новости, Матчи, Первенство России
Поделиться:
Таблица
м
команда
и
о
1
Сахалин
20
47
2
Иртыш
20
45
3
Зенит
20
28
4
Динамо-Барнаул
20
20
5
Чита
20
14
6
Сибирь-2
20
11
Подробная таблица 
Таблица. ЛФК 2019
м
команда
и
о
1
Томь-М (Томск)
10
26
2
Новокузнецк (Новокузнецк)
9
25
3
Рассвет (Красноярск)
10
19
4
Распадская (Междуреченск)
9
18
5
Строитель (Бийск)
9
14
6
СДЮСШОР (Кемерово)
10
14
7
Сибирь-М (Новосибирск)
10
12
8
Полимер (Барнаул)
9
11
9
Бурятия (Улан-Удэ)
9
6
10
Торпедо (Рубцовск)
9
4
11
Зенит-М (Иркутск)
9
4
12
Динамо-М (Барнаул)
9
3
Подробная таблица