Молодёжная команда «Динамо-Барнаул» сегодня сыграет против сверстников из «Новосибирска»

Барнаульские динамовцы играют вничью с ФК «Пари НН-2″

Алексею Алексеевичу Минину — 63!

В третьем туре LEON — Вторая Лига | Дивизион Б барнаульские динамовцы отправляются в гости к дублёрам из Нижнего Новгорода

Стадион "Нижний Новгород" (г.Нижний Новгород)
27 апреля 2024
Стадион "Пермь" (г.Пермь)
3 мая 2024 00:00
1 октября 2014 06:33

Реванш взят!

Вчера барнаульские динамовцы в упорном поединке с минимальным счетом победили в Комсомольске-на-Амуре местную «Смену» и тем самым взяли реванш за обидное поражение в домашнем матче первого круга.
Первенство России сред команд футбольных клубов ПФЛ, Зона «Восток», 15-ый тур

«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) – «Динамо» (Барнаул) 0- 1 ( 0- 0)

30 Сентября 2014 г., стадион «Металлург», 1800 зрителей

Гол: Минеев Максим 67

«Смена»: Бегеза Антон, Мануйлов Роман, Малахов Роман, Балдин Игорь, Немцов Михаил (Шаповалов Сергей, 61), Супрун Александр, Таказов Солтан (Пузан Иван, 46), Алборов Алан (Яшан Александр, 57), Эйдельнант Кирилл (Соколов Сергей, 46), Бузняков Алексей, Базаев Ибрагим

«Динамо»: Малофеев Евгений, Клименко Андрей, Полковников Максим, Худяков Александр (Шрейнер Андрей, 83), Минеев Максим, Марков Андрей, Погребан Константин, Щербаков Евгений, Круг Эдуард (Завьялов Владимир, 10 (Полянский Андрей, 63), Казанцев Никита (Первушин Федор, 70)

Предупреждения: Супрун Александр 58 (грубая игра) – Марков Андрей 37 (грубая игра), Клименко Андрей 45 (срыв атаки), Полянский Андрей 79 (симуляция)

Судейская бригада: Молчанов Константин (Чита), Ширяев Дмитрий (Благовещенск), Соломонов Олег (Чита)

Инспектор матча: Лаунец Александр Георгиевич

Первый тайм прошел практически без голевых моментов. Единственный момент на двоих хозяева поля создали на 34 минуте, когда форвард «Смены» оказался на убойной позиции и «парашютом» перекидывал мяч за спину Малофееву, однако наш голкипер справился и кончиками пальцев перевел мяч на угловой. Неприятный эпизод случился на 10 минуте, когда после столкновения не смог продолжить игру лучший бомбардир зоны «Восток» Эдуард Круг.

Намного живей игра пошла во второй половине игры. На 67 минуте счет был открыт – Евгений Щербаков выполнил фирменную подачу с левого фланга на дальнюю штангу, где расторопнее всех оказался Максим Минеев, переправивший мяч в сетку. На последних минутах сначала хозяева попали в перекладину ворот Малофеева, а уже в добавленное время Андрей Полянский мощным ударом с нескольких метров сотряс каркас ворот «Смены». Итог – 1:0 и динамовцы продолжают борьбу за попадание в тройку по итогам первых 2 кругов турнира.

Следующий матч динамовцы проведут 3 октября в Якутске против местной «Якутии».

Рубрики: Главные новости, Матчи, Первенство России