Футболисты барнаульского «Динамо» терпят поражения в матче четвёртого тура Второй лиги Б

В четвёртом туре Второй лиги барнаульские динамовцы сыграют против ФК «Амкар»

Команда инвалидов-ампутантов «Динамо-Алтай» победители Кубка РФС «Стальная воля»!

Молодёжная команда «Динамо-Барнаул» сегодня сыграет против сверстников из «Новосибирска»

Стадион "Пермь" (г.Пермь)
3 мая 2024
Стадион "Динамо" (г.Барнаул)
12 мая 2024 00:00
11 августа 2015 08:07

Пошли забьем!

Вчера 10 августа  барнаульское «Динамо» в Омске в рамках Первенства России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ сыграло вничью 1:1 с местным «Иртышом».

10 августа 2015 г., Омск, стадион «Красная звезда», 1750 зрителей.

«Иртыш» (Омск) —  «Динамо» (Барнаул) — 1:1 (0:0).

Голы: Кирилл Кролевец, 84 (1:0); Константин Погребан, 85 (1:1).

«Иртыш»: Сергей Бородин, Владимир Друковский, Алексей Сапаев, Максим Осипенко, Никита Киверин, Виктор Уан, Кирилл Кролевец, Алексей Мацюра (Антон Багаев, 62), Евгений Зверев, Борис Комков, Андрей Разборов.

«Динамо»: Богдан Карюкин, Артем Саблин, Дмитрий Сергеев, Максим Полковников, Ярослав Овсянников, Григорий Дорошенко (Виктор Липин, 74), Александр Худяков (Богдан Олийник, 90), Иван Старков, Владислав Камилов (Константин Погребан, 59), Никита Казанцев, Владислав Аксютенко (Роман Сычев, 90).

Предупреждения: Кирилл Кролевец 57 (срыв атаки) – Александр Худяков 53 (грубая игра), Владислав Аксютенко 80 (неспортивное поведение)

Судейская бригада:  Максим Сутормин (Нижний Тагил), Виктор Синяков (Новосибирск), Иван Анохин (Тюмень).

Инспектор: Сергей Романов (Новосибирск).

Первый тайм прошел при небольшом игровом преимуществе хозяев, несомненно желавших реванша за кубковое домашнее поражение. «Иртыш» создал несколько опасных моментов у ворот Богдана Карюкина, однако наш страж ворот был безупречен. А на последней минуте тайма динамовцы обязаны были выходить вперед, но Владислав Аксютенко, головой замыкая подачу с правого фланга, с нескольких метров пробил выше ворот.

Во втором тайме игра заметно выровнялась и моменты стали возникать у обоих ворот. Самые реальные моменты упустили динамовец Александр Худяков, угодивший после дальнего удара в штангу, и форвард «речников» Андрей Разборов, попавший в перекладину ворот Богдана Карюкина. На 83 минуте «Иртыш» открыл счет в матче – Борис Комков разрезающим пасов вывел Андрея Разборова на рандеву с Богданом Карюкиным, и наш голкипер вышел победителем в этом противостоянии, но первым на подборе оказался Кирилл Кролевец, который и добил мяч в ворота.

Отыграться динамовцам удалось буквально спустя минут. Константин Погребан заработал штрафной удар в углу поля и динамовцы, как отметил комментатор матча, пошли в чужую штрафную с криком «Пойдем забьем!» И ведь забили – мяч после удара Константина Погребана в ближний угол оказался в сетке ворот Сергея Бородина! На последних минутах матча Андрей Разборов упал в нашей штрафной площади и просил одиннадцатиметровый удар, но тщетно – Максим Сутормин всем своим видом показал, что нарушения правил не было. Итог – ничья 1:1, которая стала вполне справедливым итогом матча.