Вопрос о проведение домашних матчей нашей команды откладывается до 16 мая

Футболисты барнаульского «Динамо» терпят поражения в матче четвёртого тура Второй лиги Б

В четвёртом туре Второй лиги барнаульские динамовцы сыграют против ФК «Амкар»

Команда инвалидов-ампутантов «Динамо-Алтай» победители Кубка РФС «Стальная воля»!

Стадион "Пермь" (г.Пермь)
3 мая 2024
Стадион "Динамо" (г.Барнаул)
12 мая 2024 00:00
25 января 2016 00:14

Победа над «шинниками»

Вчера прошли очередные матчи отборочного этапа Чемпионата Барнаула по зимнему футболу.

Играя вдесятером полтора тайма вдесятером после удаления Дениса Ершова на 25 минуте за «фол последней надежды, основная команда «Динамо» одержала победу со счётом 4:3 над ШЦ «VIANOR». Голами отметились дважды Роман Сычев, Дмитрий Сергеев и Владислав Камилов. После 3 туров с 3 победами в активе барнаульские динамовцы возглавляют группу «А». 4 тур динамовцы пропустят, а в рамках 5-го тура 4 февраля встретятся с командой «Волки».

В рамках группы «Б» молодежная команда «Динамо-М» со счетом 1:0 в упорной борьбе обыграла команду СДЮШОР «Динамо-99». Единственный гол в матче на свой счет на 10 минуте записал Артем Коротинский. Следующий матч «Динамо-М», которая пока идет по турнирной дистанции как и главная команда без потерянных очков, проведет 28 января в 18:30 на стадионе СДЮШОР «Динамо» против действующего чемпиона Барнаула команды «Справедливая Россия». СДЮШОР «Динамо-99» в следующем матче сыграет с «Полимером-99». Дата и время матча уточняются.