Приглашаем представителей СМИ на открытую тренировку нашей команды, а также на пресс-конференцию руководства клуба

25 мая барнаульские динамовцы проведут свой первый домашний матч в новом сезоне!

Играем вничью с одним из лидеров турнирной таблицы!

Молодёжная команда «Динамо-Барнаул» сыграет с лидером Третьей лиги!

«Металлург» 3:2 «Динамо»

Несколько минут назад в Новокузнецке завершился матч Первенства России по футболу, в котором местный «Металлург» на 4 добавленной к основному времени матча минуте вырвал победу над барнаульским «Динамо» со счетом 3:2.

«Металлург» — «Динамо» — 3:2 (2:2)

2 августа. Новокузнецк. Стадион «Металлург». 1050 зрителей.

Судьи: Э.Шульга (Челябинск), М.Степанов, О.Политов (оба – Томск).

Голы: Яркин, 2 (1:0). Мильдзихов, 25 (2:0). Щербаков, 29 (2:1). Круг, 31 (2:2). Нарылков, 90 (+3)

«Металлург»: Дюпин, Пучков (Новицкий, 46), Шевелев, Недорезов, Чевелев (Волгин, 46), Авсюк, Ерусланов, Нарылков, Киселев (Агеев, 73), Мильдзихов (Ещенко, 66), Яркин (Егунов, 90+1).

«Динамо»: Малофеев, Клименко, Марков, Минеев, Полковников, Погребан, Щербаков, Круг (Коренюгин, 90+2), Худяков (Шрейнер, 89), Казанцев, Завьялов (Первушин, 69).

Предупреждения: Киселев, 65 (неспортивное поведение). Авсюк, 88 (грубая игра) – Малофеев, 67 (неспортивное поведение). Казанцев, 73 (грубая игра). Минеев, 76 (грубая игра)

Хозяева открыли счет в матче уже на 2 минуте матча  – прострел Сергея Нарылкова замкнул Александр Яркин, открыв счет своим голам за «сталеваров». На 25 минуте «Металлург» счет удвоил – Давид Мильдзихова упустили на дальней штанге и полузащитник хозяев красивым ударом боковыми ножницами  поразил ворота Евгения Малофеева. На 28 минуте динамовцы один гол отыграли – Евгений Щербаков мощным ударом из пределов штрафной площади распечатал ворота Юрия Дюпина. Спустя 3 минуты динамовцы и вовсе сравняли счет – Никита Казанцев прорвался в штрафную по правому флангу и сделал передачу под удар Эдуарду Кругу, который с линии штрафной отправил мяч точно в дальний угол ворот «Металлурга». В дебюте второго тайма хозяева были близки к тому, чтобы выйти вперед, однако Евгений Малофеев проявил чудеса реакции и в отчаянном прыжке смог зафиксировать мяч на линии ворот. В середине тайма отличный момент был у Никиты Казанцева, однако, выйдя один на один с Дюпиным, наш хавбек не смог переиграть стража ворот новокузнечан. Победный гол был забит уже на 4 добавленной к матчу минуте – Сергей Нарылков получил передачу перед штрафной площадью динамовцев и красивым ударом отправил мяч в дальнюю девятку ворот Малофеева – 3:2.

Рубрики: Главные новости, Матчи, Первенство России