Молодёжная команда «Динамо-Барнаул» сегодня сыграет против сверстников из «Новосибирска»

Барнаульские динамовцы играют вничью с ФК «Пари НН-2″

Алексею Алексеевичу Минину — 63!

В третьем туре LEON — Вторая Лига | Дивизион Б барнаульские динамовцы отправляются в гости к дублёрам из Нижнего Новгорода

Стадион "Нижний Новгород" (г.Нижний Новгород)
27 апреля 2024
Стадион "Пермь" (г.Пермь)
3 мая 2024 00:00
4 октября 2014 05:25

Крупная победа в Якутии

Вчера барнаульские динамовцы в Якутске в рамках 16-го тура Первенства России среди команд футбольных клубов ПФЛ зоны «Восток» одержали крупную победу со счетом 3:0 над местной «Якутией».

«Якутия» Якутск – «Динамо» Барнаул 0:3 (0:1)

03 Октября 2014 г., Якутск, стадион «Дохсун», 480 зрителей

«Якутия» Якутск: Музыка Кирилл, Миронов Николай (Никифоров Михаил, 88), Сергеев Дмитрий, Смирнов Евгений, Тарасенко Анатолий, Мальцев Константин (Амирханов Роман, 66), Киселев Алексей, Булановский Александр, Лактионов Александр (Шишков Илья, 61), Галюкшев Павел (Скородумов Валерий, 76), Круподер Александр (Менделев Игорь, 46)

«Динамо» Барнаул: Малофеев Евгений, Клименко Андрей, Полковников Максим, Худяков Александр (Шрейнер Андрей, 85), Полянский Андрей (Завьялов Владимир, 63), Щербаков Евгений, Казанцев Никита (Первушин Федор, 79), Жердев Андрей (Саблин Артем, 89), Минеев Максим, Марков Андрей, Погребан Константин

Голы: Полянский Андрей 38, Щербаков Евгений 47, 69

Желтая карточка: Жердей Андрей 63 (грубая игра) – «Динамо»

Судейская бригада: Фисенко Андрей (Владивосток), Панфилов Петр (Комсомольск-на-Амуре), Реуцкий Станислав  (Уссурийск)

Инспектор матча: Колпаков Владимир Георгиевич (Благовещенск)

Стартовые минуты матча остались за хозяевами поля, однако динамовцы быстро смогли выровнять игру и отодвинуть ее от своих ворот. На 15 минуте лишь штанга уберегла хозяев от быстрого гола после прицельного удара Худякова. А на 38 минуте помочь «Якутии» уже не смог ни вратарь, ни каркас ворот – Евгений Щербаков совершил великолепный сольный проход  и выкатил мяч под удар Андрею Полянскому, который точным ударом открыт счет в матче и своим голам в сезоне! В самом дебюте второго тайма динамовцам удалось увеличить свое преимущество – Евгений Щербаков с линии штрафной отправил мяч точно в угол ворот Кирилла Музыки. На 69 минуте Евгений Щербаков потрясающим по красоте ударом оформил дубль и установил окончательный счет в матче – 3:0 крупная победа «динамовцев», которые возвращаются с выезда на третьем месте турнирной таблицы.