Алексею Алексеевичу Минину — 63!

подробнее →

В третьем туре LEON — Вторая Лига | Дивизион Б барнаульские динамовцы отправляются в гости к дублёрам из Нижнего Новгорода

подробнее →

Барнаульские динамовцы одерживают победу в матче второго тура против ФК «Уралец-ТС»

подробнее →

Сегодня барнаульские динамовцы встретятся с ФК «Уралец-ТС» в рамках второго тура LEON — Вторая Лига | Дивизион Б

подробнее →
Предыдущий матч
Стадион "АО НПК Уралвагонзавод" (г.Нижний Тагил)
LEON-Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б» сезона 2024 года
21 апреля 2024
Следующий матч
Стадион "Нижний Новгород" (г.Нижний Новгород)
27 апреля 2024 00:00
12 января 2020 20:37

Футболисты «Динамо-М» выиграли первый матч в Лиге.БРО и оставили шансы попадания в плей-офф турнира

Предлагаем вашему вниманию текстовый обзор матча «Динамо — М» — «Сибирь» и нарезку лучших моментов игры, подготовленных пресс-службой молодежной лиги.

Открывали первый матч в этом году «Сибирь» и «Динамо-М». «Динамовцам» находящимся на последней строчке турнирной таблицы, очки нужны были как воздух, дабы совсем не потерять шансы на выход в плей-офф. «Сибирь» расположившись на четвёртом месте, тоже хотела разжиться очками, чтобы оторваться подальше от 5 места. Если начало матча была в принципе равным, то «Динамо» освоившись, стали все чаще и чаще тревожить ворота Дмитрия Крюкова. В конце концов «динамовцы» счёт первыми и открыли — Виктор Хугаев головой замкнул подачу с углового и вывел свою команду вперёд в этом матче. Прошло еще немного времени и очередной стандарт сыграл в пользу «Динамо». После подачи со штрафного, мяч попал в руку игроку «Сибири» Мамеду Абдуллаеву . Арбитр после просмотра видео повтора поставил на 11-метровый удар, а заодно показал Абдуллаеву жёлтую карточку, которая для него стала второй в этом матче. Мало того, что «Сибирь» осталась в меньшинстве, так ещё уходила команда на перерыв в минус два мяча. «Динамовцы» выйдя на второй тайм не успокаивались и продолжали искать счастья в чужих ворот, играя с высоким прессингом впереди. Но игроки «Сибири», надо отдать им должное, не опустили руки. Даже играя в меньшинстве, умудрилась забить два мяча. Но и «динамовцы» во втором тайме смогли также отличается дважды, тем самым одержав свою первую победу в сезоне и набрав 4 очка забраться на 5 место.

Голы: Хугаев — 14 (0:1), Аксенов — 33 (0:2), Бенедиктов — 53 (0:3),Грушин — 62 (1:3), Юдин — 65 (1:4), автогол — 80+2 (2:4). Лучший игрок матча — Хугаев Виктор (»Динамо — М»).

Рубрики: Лига.БРО, Молодежная команда