Футболисты «Динамо-Барнаул» отправились на вторые утс в Кисловодск

подробнее →

ПФК «Динамо-Барнаул» прошел аттестацию Футбольной национальной лиги

подробнее →

Поздравляем с наступающим Новым годом!

подробнее →

Руководители «Динамо» приняли участие в новогодней акции «Подарок под елкой»

подробнее →
Правительство Алтайского края
Администрация города Барнаула
Наши партнеры ▼
Логотип Алтайского края Логотип Барнаула
Предыдущий матч
Стадион "Локомотив" (г.Нижний Новгород)
LEON-Первенство среди команд Второй Лиги «Дивизион Б» сезона 2025 года
18 мая 2025
Следующий матч
Стадион "Динамо" (г.Барнаул)
LEON-Первенство среди команд Второй Лиги «Дивизион Б» сезона 2025 года
24 мая 2025 17:00
6 февраля 2015 14:57

Евгений Щербаков перешел в «Витязь» Крымск

Сегодня был оформлен трансфер полузащитника барнаульского «Динамо» Евгения Щербакова в ФК «Витязь» Крымск, выступающий в Первенстве России среди команд ПФЛ зоне «Юг».

Евгений Щербаков: Дорогие болельщики и люди близкие к «Динамо», в связи с уходом из команды хочется сказать несколько слов. Сейчас будет много разговоров о моем переходе, поэтому я хочу объясниться перед вами. В зимнюю паузу у меня было много разных вариантов и разговоров, в каждом случае  были свои нюансы. В итоге я принял предложение крымского «Витязя». Руководством команды передо мной обрисовали неплохой, на мой взгляд, перспективный футбольный проект. Сейчас мне 29 лет, предложили хорошие финансовые условия и карьерную перспективу как минимум поиграть еще в 1 лиге. Мне жаль покидать «Динамо», потому что после столь успешного для меня начала сезона, хотелось и завершить его на мажорной ноте.

Хотел бы поблагодарить ПФК «Динамо-Барнаул», а лично Сигарева Виктора Владимировича, без которого я бы здесь весной прошлого года не оказался. Я был без команды, и только родной клуб предложил мне помощь, при том, что уходил я из него неоднозначно. Сейчас же уже второй раз в карьере, как и 10 лет назад, родной клуб дает мне возможность карьерного роста. Благодарен Андрею Николаевича Арефину, который хотел видеть меня в команде изначально, и доверял мне по ходу сезона, отрядив роль свободного художника и не загоняя в рамки. Хочется сказать слова благодарности и команде, с которой мы проделали большую работу и чуть-чуть не дотянули до тройки призеров по итогам двух кругов, и без которых мои индивидуальные успехи были бы не реальны. Хочу сказать человеческое спасибо всем работникам клуба, начиная от поваров и вахтеров на базе и заканчивая административному штабу команды. И, естественно, я очень хочу поблагодарить болельщиков, которых в Барнауле всегда ходит много, особенно по меркам второй лиги и они всегда гнали нас вперед и искренне поддерживали. Я всегда буду болеть за родное «Динамо», у которого, уверен, все будет хорошо, и еще обязательно когда-нибудь вернусь! Всем спасибо и до новых встреч!

В Первенстве России по футболу среди команд ПФЛ 2014-2015 Евгений Щербаков провел в составе нашей команды 18 игр и забил в них 9 мячей.  В октября Евгений Щербаков был признан лучшим игроком месяца зоны «Восток».

ПФК «Динамо-Барнаул» благодарит Евгения за вдохновенную игру, неравнодушие и добросовестное отношение к делу и желает удачи в дальнейшей карьере!

CHiImEcX9uc

 

 


Рубрики: Главные новости, Евгений Щербаков
Поделиться:
Турнирная таблица
м
команда
и
о
1
Амкар-Пермь
6
14
2
Оренбург-2
6
12
3
Химик
6
12
4
Рубин-2
6
11
5
Уралец-ТС
5
10
6
Волна
6
10
7
Динамо-Барнаул
6
9
8
КДВ
5
8
9
Крылья Советов-2
5
8
10
Носта
6
6
11
Акрон-2
6
4
12
Урал-2
5
2
13
Сокол
6
1
14
Челябинск-2
6
1
Подробная таблица 
"Третья лига" 2025 года
м
команда
и
о
1
Темп
6
18
2
Сибирь-М
6
12
3
Полимер
6
11
4
КДВ
3
7
5
Динамо-Барнаул-М
6
7
6
Распадская
4
7
7
Чита
6
7
8
Бурятия
6
7
9
Енисей-М
4
4
10
Байкал
4
3
11
Рассвет
3
0
12
Новокузнецк
4
0
Подробная таблица