Команда инвалидов-ампутантов «Динамо-Алтай» победители Кубка РФС «Стальная воля»!

Молодёжная команда «Динамо-Барнаул» сегодня сыграет против сверстников из «Новосибирска»

Барнаульские динамовцы играют вничью с ФК «Пари НН-2″

Алексею Алексеевичу Минину — 63!

Стадион "Нижний Новгород" (г.Нижний Новгород)
27 апреля 2024
Стадион "Пермь" (г.Пермь)
3 мая 2024 00:00
9 августа 2014 18:30

«Динамо-М» 3:1 «СДЮШОР» Кемерово

Вчера молодежная команда барнаульского «Динамо» в домашнем матче победила кемеровскую «СДЮШОР» со счетом 3:1.

«Динамо-Барнаул-М» (Барнаул) — «СДЮСШОР-Кемерово» (Кемерово) 3:1

Дата: 8 августа 2014 г. Город Барнаул. Стадион СДЮШОР «Динамо». 100 зрителей.

Голы: Яркин Артем (50, 58), Ворона Никита (90) – Краснобаев Антон (82)

«Динамо-М»: Трубин Антон, Тарасов Алексей, Ромакер Иван, Беликов Максим (Ворона Никита 46), Хмелевский Владислав, Житников Иван, Саблин Артем (Плотников Александр, 68), Жердев Андрей (Яркин Артем, 46), Оганичев Михаил, Липин Виктор (Осинцев Денис, 68), Троценко Владислав (Майер Алексей, 72)

Судейская бригада: Казанцев Михаил (Горно-Алтайск), Семен Садовников (Новосибирск), Синяков Владислав (Новосибирск)
Инспектор матча: Меньчиков Александр (Барнаул)

На игру против конкурентов за 4 место в турнирной таблице Виталий Евгеньевич Жилкин получил усиление в лице солидной дозаявки и сразу ряда игроков основного состава. Результат матча сделали игроки вышедшие на замену в перерыве матча – сначала дубль в течении 8 минут оформил Артем Яркин, а затем уже на 90 минуте при счете 2:1 снял вопросы о победителе вернувшийся в родной клуб из краснодарской «Кубани» Никита Ворона. Итог – 3:1 победа молодежки.

Рубрики: Главные новости, Молодежная команда