Вопрос о проведение домашних матчей нашей команды откладывается до 16 мая

Футболисты барнаульского «Динамо» терпят поражения в матче четвёртого тура Второй лиги Б

В четвёртом туре Второй лиги барнаульские динамовцы сыграют против ФК «Амкар»

Команда инвалидов-ампутантов «Динамо-Алтай» победители Кубка РФС «Стальная воля»!

Стадион "Пермь" (г.Пермь)
3 мая 2024
Стадион "Динамо" (г.Барнаул)
12 мая 2024 00:00
4 апреля 2015 09:20

«Динамо» 2:1 «СКИФ»

Вчера барнаульское «Динамо» в рамках учебно-тренировочного сбора в Крыму на стадионе «Крымтеплица» провело очередной товарищеский матч. Соперником нашей команды был участник Чемпионата Крыма по футболу ФК «СКИФ» Симферополь».

«Динамо» Барнаул – «СКИФ» Симферополь 2:1 (1:1)

Голы: Саблин, Старков

«Динамо»: Малофеев (Глумов, 46), Саблин, Клименко (Житников, 75), Минеев, Хмелевский (Шпедт 46, (Полковников 70), Погребан (Чудояков, 65), Казанцев (Первушин, 46) Худяков (Старков, 46), Круг, Полянский (Липин, 46) Завьялов (Цыганов, 46)

Нереализовав несколько великолепных шансов отличиться в дебюте первого тайма, динамовцы поплатились за расточительность на 11 минуте – полузащитник соперника прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную, где его партнер точным ударом отправил мяч в сетку. В середине первого тайма динамовцы смогли отыграться – Артем Саблин отобрал мяч  в центре поля и после индивидуального прохода сделал передачу во вратарскую, а защитник «СКИФа» срезал мяч в собственные ворота.

Во втором тайме на поле шел открытый футбол, в котором оба соперника создали много голевых моментов, но гол был забит всего один – Иван Старков с 15 метров точным ударом отправил мяч в сетку и принес динамовцам волевую победу 2:1.