Барнаульские динамовцы одерживают победу над одним из лидеров LEON-Второй лиги Б!

подробнее →

Уже завтра динамовцы завершат первый круг встречей против ФК «Сокол» в Казани

подробнее →

Молодёжная команда «Динамо-Барнаул» набирает 4 очка в двух последних матчах!

подробнее →

Барнаульские динамовцы терпят поражение от ФК «Волна»

3 июля 2024 17:11

В матче против казанского «Сокола» практически не чувствовалась разница в «классе», ведь «Сокол» уверенно идёт в первой тройке, а совсем недавно был на первой строчке турнирной таблицы. Какой бы равной не была встреча, на правах хозяев всё таки первым отличились именно футболисты «Сокола». На последней минуте первого тайма, после подката Антона Петухова, мяч отправился точно в ноги сопернику, а далее удар-гол…

На второй тайм наша команда вышла с настроем забивать и это было видно невооруженным глазом. Момент за моментом возникали у ворот казанцев, но забить не выходило и Виталий Александрович начал делать замены, а одна из них как раз и сработала. После комбинации у границы штрафной площади пробил Даниил Зарецкий, но за соперника сыграла штанга.. Однако, Игорь Абрамов был тут как тут и на 75 минуте сравнял счёт, тем самым положив начало тому, что произошло дальше.

Из-за изнуряющей жары командам было тяжело, а сил на концовку не было не у нас, не у «Сокола», но козырь в рукаве у Виталия Александровича всё таки был. Антон Петухов, которому сводило ноги и у которого практически не оставалось сил всё таки решился на рывок по правому флангу. Подхватил мяч, убрал под себя, а затем под левую ииии отправил мяч в дальний угол ворот хозяев поля. Как итог 2:1 — сенсационная победа нашей команды над одним из лидеров таблицы!

Прекрасные эмоции перед длинным перерывом — благодарим парней!

Рубрики: Вторая лига, Главные новости, Матчи