С юбилеем, Алексей Алексеевич!

подробнее →

В «Динамо-Барнаул» новый главный тренер

подробнее →

Футбольный сезон в четвертой группе Второй лиги Б стартует 5 апреля

подробнее →

Профессиональный футбольный клуб «Динамо-Барнаул» получил аттестат для участия во Второй лиге ФНЛ

подробнее →
Правительство Алтайского края
Администрация города Барнаула
Наши партнеры ▼
Логотип Алтайского края Логотип Барнаула
Предыдущий матч
Стадион "Химик" (г.Дзержинск)
LEON-Первенство среди команд Второй Лиги «Дивизион Б» сезона 2026 года
17 мая 2026
Следующий матч
Стадион "Динамо" (г.Барнаул)
LEON-Первенство среди команд Второй Лиги «Дивизион Б» сезона 2026 года
24 мая 2026 17:00
22 июля 2014 21:28

Андрей Арефин: «Допустили много неоправданных потерь»

Уважаемые болельщики, предлагаем вашему вниманию послематчевую пресс-конференцию наставников команд по итогам матча «Иртыш» Омск — «Динамо» Барнаул 1:0.

- Трудно быть чем-то довольным после такой игры — в первом тайме у нас были большие проблемы в организации игры. Допустили много неоправданных потерь. Весь второй тайм пытались отыграться… Тем самым только добавили себе проблем в обороне. Приходилось рисковать, в следствии чего «Иртыш» проводил острые атаки. Возможно, они нам не забили даже больше, чем мы им. Будем анализировать эту игру и пытаться исправить ситуацию!

 Сергей Бойко, «Иртыш» Омск:

- Игра была равная в плане созидания — на поле сошлись два коллектива, пытающихся показывать хороший комбинационный футбол. Конечно, я доволен результатом и самоотдачей ребят. Есть и проблемы, особенно при выходе из обороны. Случаются простейшие потери мяча… К алтайцам мы хорошо подготовились — разобрали два их матча с ЦСКА и «Сибирью-2″. Была надежда, что второй тайм для нас сложится более успешно. Имели два хороших момента, однако Барнаул за счет проникающих передач мог в концовке спасти этот матч. В целом, считаю, на победу мы наиграли.

 - Тем не менее, в начале второго тайма игра «Иртыша» заметно просела.

 - Та же картина была и в матче с «Металлургом». Мы проигрывали много единоборств. С чем это связано, я пока не мог сказать. Будем над этим работать!


Рубрики: Главные новости, Интервью, Первенство России
Поделиться:
Турнирная таблица
м
команда
и
о
1
КДВ
8
24
2
Химик Дз
8
21
3
Победа НН
8
16
4
Оренбург-2
8
13
5
Крылья Советов-2
8
11
6
Зенит-Ижевск
8
10
7
Рубин-2
8
9
8
Челябинск-2
8
7
9
Урал-2
8
7
10
Акрон-2
8
7
11
Носта
8
5
12
Динамо-Барнаул
8
3
Подробная таблица 
"Третья лига" 2026 года
м
команда
и
о
1
Темп
4
12
2
КДВ-2
4
12
3
Бурятия
4
7
4
Полимер
3
6
5
Чита
6
6
6
Рассвет
3
5
7
Байкал
6
5
8
Сибирь-М
3
3
9
Распадская
4
3
10
Енисей-М
3
3
11
Динамо-Барнаул-2
4
1
Подробная таблица