Виталию Александровичу Вихлянову — 50!

подробнее →

Барнаульские динамовцы уступают в первом матче нового сезона

подробнее →

Молодые динамовцы занимают пятое место на турнире памяти Василия Фомичёва!

подробнее →

Молодёжная команда «Динамо-Барнаул» примет участие в турнире памяти Василия Сергеевича Фомичёва

подробнее →
Предыдущий матч
Стадион "Новотроицк" (г.Новотроицк)
LEON-Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б» сезона 2024 года
13 апреля 2024
Следующий матч
Стадион "АО НПК Уралвагонзавод" (г.Нижний Тагил)
LEON-Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б» сезона 2024 года
21 апреля 2024 19:00
2 апреля 2014 20:00

PUNK YOU BRANDS стало креативным партнером ПФК «Динамо-Барнаул»

Сегодня в офисе брендингового агентства PUNK YOU BRANDS состоялась встреча между арт-директором компании Данилом Снитко и президентом ПФК «Динамо-Барнаул» Виктором Владимировичем Сигаревым, на которой стороны заключили соглашение о сотрудничестве. Согласно нему PUNK YOU BRANDS становится креативным партнером «Динамо».

Более подробно о сотрудничестве рассказал арт-директор PUNK YOU BRANDS Данил Снитко:

- Мы воспринимаем сотрудничество с «Динамо», в первую очередь, как важный социальный проект, который затрагивает широкие слои населения. Спорт – это здорово, и нам очень интересно поучаствовать в его популяризации. На выходе ожидаем качественный коммуникационный продукт, который поможет «Динамо» по многим направлениям – это и создание единого визуального облика команды, и эффективной имиджевой коммуникации команды в городской среде. Будучи студентом, я и сам посещал футбольные матчи на стадионе «Динамо» и тема футбола нам в целом интересна. В ближайшее время будет разработан фирменный стиль клуба, который мы будем далее постепенно внедрять, и параллельно разрабатывать рекламную кампанию в различных каналах: видео, наружная реклама и интернет. 

Виктор Сигарев, президент ПФК «Динамо-Барнаул»: «Мы понимаем, что мы долгое время недорабатывали в этой сфере, хотя и старались. Так же у нас есть понимание того, что этой работой должны заниматься профессионалы своего дела. Поэтому мы решили обратиться за помощью к одной из лучших брендинговых компаний не только Барнаула, но и России, и совместными усилиями поменять имидж клуба. Что у нас получится, мы увидим уже осенью.»

Punk You Brands — российское брендинговое агентство, которое занимается созданием и продвижением брендов, разработкой коммуникационных стратегий и креативных концепций. Основано в 2009 году, имеет офисы в Москве и Барнауле. Является организатором международного фестиваля рекламных фейков — Fakestival и членом Европейской ассоциации дизайна упаковки (EPDA), входит в пятёрку крупнейших веб-студий и интернет-агентств Сибири по версии аналитического агентства «Тэглайн».

punk_you_brand_soglashenie_2 punk_you_brand_soglashenie

 


Рубрики: Главные новости
Поделиться:
Турнирная таблица
м
команда
и
о
1
Носта
1
3
2
Рубин-2
1
3
3
Динамо
1
3
4
Сокол
1
3
5
Амкар-Пермь
1
3
6
Уралец-ТС
1
1
7
Урал-2
1
1
8
Крылья Советов-2
1
1
9
Лада-Тольятти
1
1
10
Волна
1
0
11
Пари НН-2
1
0
12
Оренбург-2
1
0
13
Акрон-2
1
0
14
Динамо-Барнаул
1
0
Подробная таблица