25 мая барнаульские динамовцы проведут свой первый домашний матч в новом сезоне!

Играем вничью с одним из лидеров турнирной таблицы!

Молодёжная команда «Динамо-Барнаул» сыграет с лидером Третьей лиги!

«Сахалин» 3:1 «Динамо»

Сегодня в Южно-Сахалинске наша команда сыграет очередной матч Первенства России по футболу против местного «Сахалина». Начало матча в 14-30 (время барнаульское). Официальный сайт ФК «Динамо-Барнаул» проведет для вас текстовую трансляцию матча.

14-28 Состав нашей команды: Евсеев, Гончаров, Майборода, Нечаев, Хмелевский, Кочетков, Ерусланов, Марков, Первушин, Аксенов, Полянский

14-30 А начало матча задерживается на неопределенное время. На стадион до сих пор не прибыла пожарная машина.

14-53 Наконец-то все готово к началу футбольного матча и команды появляются на поле.

1′ Матч начался! Мяч в центре поля разыграли динамовцы.

5′ Обменялись атаками команды — на удар Аксенова хозяева ответили острым навесом в нашу штрафную, но наша оборона сыграла надежно.

10′ Дмитренко выводили к воротам Евсеева, но экс-игрок нашей команды до мяча в итоге не добрался.

11′ В резерве у «Динамо» находятся: Джульдинов, Исайченко, Силютин, Ромакер, Зеленов, Троценко, Старков.

15′ Пропускаем быстрый гол. После подачи Виноградова Куклин головой в упор расстрелял Евсеева — 0:1.

16′ Еще один момент создают хозяева — после подачи углового еще один экс-динамовец Муртази Алахвердов с линии площади ворот пробил выше.

18′ Максим Ерусланов плотным ударом со штрафного проверил бдительноть голкипера «Сахалина » — Андрей Кондратюк на месте.

24′ ГОООООООООЛ!!! Максим Ерусланов!!! Федор Первушин прошел по правому флангу и сделал прострел в штрафную, где после рикошета мяч отлетел к Ерусланову, и Максим точным ударом послал мяч в сетку!

31′ Хозяева вновь выходят вперед в счете. Виноградов выполнил подачу со штрафного, а Серебряков в падении головой отправил мяч в сетку — 1:2.

32′ У гостей замена — вместо Базаева вышел Васильев

43′ На поле идет обоюдоострая игра. У гостей уже вторая замена — вместе Дмитренко вышел Хингагов, который чуть ли не первым касанием бьет по воротам Евсеева, но Руслан переводит мяч на угловой.

44′ Гаглоев бьет с 40 метров и получается достаточно опасно.

45′ На последней минуте первого тайма желтую карточку получает Андрей Майборода.

45′ Первый тайм завершен. Перерыв.

49′ Стартовые минуты второго тайма проходят без опасных моментов.

50′ Болезненный удар мячом получает Федор Первушин. А следом уже игроку «Сахалина» Гаглоеву требуется помощь.

58′ Старков вышел на замену вместо Кочеткова и тут же создал момент для Полянского, который бил на опережение но мяч прошел выше ворот.

60′ Хозяева ответили попаданием в перекладину наших ворот.

60′ У «Сахалина» произошла третья замена в матче — вместо Куклина вышел Михалев.

70′ Моментище у Ерусланова! Максим ворвался в штрафную хозяев по центру и пробил по воротам, но мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги.

71′ «Сахалин» использовал свои последние замены — вместо Виноградова вышел Бесланеев, и вместо Волощука на поле появился Тарасенко.

76′ Удаление у нашей команды. Максим Ерусланов получил желтую карточку за грубую игру, но сильно рьяно доказывал арбитру, что он не прав и увидел перед собой вторую желтую, а затем и красную карточку

78′ Вместо Аксенова на поле появился Троценко

86′ В последние минуты мяч находится под контролем «Сахалина»

88′ Три угловых подряд подали динамовцы, однако до удара по воротам дело не дошло

90′ Александр Гаглоев точным ударом низом с линии штрафной делает счет 3:1 в пользу хозяев поля

90′ Три минуты добавил главный судья матча к основному времени

90′ Поиграть вместе с футболистами захотела овчарка кинологов и гоняется за мячом по газону.

90′ Матч завершен. Итоговый счет — 3:1 в пользу «Сахалина».

Рубрики: Главные новости, Матчи, Новости команды