Молодёжная команда «Динамо-Барнаул» сыграет с лидером Третьей лиги!

В шестом туре Второй лиги Б динамовцы сыграют против ФК «Рубин-2″

15 мая состоялась очередная комиссия ФНЛ по оценке качества футбольных полей

Барнаульские динамовцы играют вничью в матче против самарских «Крыльев Советов-2″

«Динамо» 6:0 «Справедливая Россия»

Сегодня барнаульские динамовцы провели контрольный матч с Чемпионом Барнаула по футболу на снегу — 2014 командой «Справедливая Россия».

«Динамо» Барнаул 6:0 (1:0) «Справедливая Россия» Барнаул

19 марта, стадион СДЮШОР «Динамо», 18-30

Судьи: Труханович Роман, Лопатин Александр, Васильев Павел

Голы: Завьялов  29’, Круг 57’, 70’, Балабаев 69’, 82’, Яркин 80’

Незабитый пенальти: Завьялов 40’ (вратарь)

ЖК: Ульянов 79’ срыв атаки (Справедливая Россия)

Динамо:  Пфетцер, Исаев (Троценко, 46), Полковников, Дударев, Саблин (Завьялов, 73), Казанцев, Погребан (Круг, 46), Коренюгин (Худяков, 35), Кочетков (Майер, 60), Завьялов (Яркин, 46), Аксенов (Балабаев, 46)

Чемпионы города вышли на матч в неоптимальном составе и с короткой скамейкой запасных, поэтому хватило их лишь на первый тайм, в котором они достойно смотрелись на фоне динамовцев. Именно они могли открыть счет на 25 минуте, однако удар форварда «справедливороссов» прошел выше ворот Станислава Пфетцера.  А спустя несколько минут забили уже динамовцы — Владимир Завьялов точным ударом низом отправил мяч в сетку ворот Руслана Яковцева. Еще через
несколько минут Владимир Завьялов обязан был делать дубль, однако его удар с пенальти, назначенный за фол на Александре Худякова, отразил вратарь «Справедливой России». Наш капитан тут же получил шанс исправиться, так как судья принял решение перебить одиннадцатиметровый удар, так как игрок соперника раньше удара вбежал в свою штрафную площадь, однако и второй удар Владимиру не удался.

Во втором тайме динамовцы после ряда замен завладели полным игровым преимущество и еще 5 раз огорчили голкипера «Справедливой России». Особо отметим прекрасный гол от крестовины ворот после дальнего удара Артема Яркина. Стоит отметить так же прекрасный сейв нашего голкипера Станислава Пфетцера, который в бесстрашном прыжке в ноги сопернику нейтрализовал выход один на один. Итог — 6:0 уверенная победа динамовцев.

Рубрики: Матчи, Новости команды