Знакомим вас с нашими новыми партнёрами!

В пятом туре Второй Лиги Б динамовцы сыграют против ФК «Крылья Советов-2″

Вопрос о проведение домашних матчей нашей команды откладывается до 16 мая

Футболисты барнаульского «Динамо» терпят поражения в матче четвёртого тура Второй лиги Б

«Динамо» 4:1 «Чита-М»

Вчера барнаульские динамовцы в домашнем матче Первенства России по футболу принимали молодежную команду «Читы».

Пропустив первыми на 37 минуте после удара со штрафного в исполнении игрока гостей Владимира Пашкевича, динамовцы активизировались и уже до свистка на перерыв смогли выйти вперед – сначала свой дебютный гол за основную команду забил юный Артем Яркин, а спустя 3 минуты с пенальти отличился Владимир Завьялов. Во втором тайме динамовцы владели игровым преимуществом и смогли довести матч до разгромной победы – голами отметились Александр Худяков и Валентин Балабаев. Следующий матч наша команда проведет в воскресенье, 22 сентября против лидера турнира новокузнецкого «Кузбасса». Начало матча в 17-00.

«Динамо» Брн (Барнаул) — ФК «Чита-М» (Чита) 4:1 (2:1)

Дата: 18 сентября 2013 г. Город Барнаул. Стадион «Динамо». 500 зрителей.

Голы: Яркин Артём 39’, Завьялов Владимир 42’ (с пенальти), Худяков Александр 62’, Балабаев Валентин 89’ — Пашкевич Владимир 37’

Предупреждения: Дударев Артём 45’ (грубая игра), Ромакер Иван 57’ (грубая игра) -

Захаров Анатолий 45’ (неспортивное поведение)

«Динамо»: Пфетцер Станислав, Хмелевский Владислав, Ромакер Иван, Дударев Артем, Беликов Максим (Плотников Александр, 79), Погребан Константин, Брыкин Владислав, Кочетков Александр (Казанцев Никита, 71), Худяков Александр (Саблин Артем, 83), Яркин Артем (Балабаев Валентин, 54), Завьялов Владимир (Малютин Константин, 63)

Судейская бригада: Комаров Евгений (Красноярск), Литвинов Александр (Кемерово), Таршилов Павел (Кемерово)

Инспектор матча: Скоропупов Александр (Анжеро-Судженск)