Команда инвалидов-ампутантов «Динамо-Алтай» победители Кубка РФС «Стальная воля»!

Молодёжная команда «Динамо-Барнаул» сегодня сыграет против сверстников из «Новосибирска»

Барнаульские динамовцы играют вничью с ФК «Пари НН-2″

Алексею Алексеевичу Минину — 63!

Стадион "Нижний Новгород" (г.Нижний Новгород)
27 апреля 2024
Стадион "Пермь" (г.Пермь)
3 мая 2024 00:00
21 февраля 2014 10:28

«Динамо» 2:0 «Иртыш-2″

Несколько минут назад в омском крытом манеже «Красная Звезда» завершился очередной матч Кубка Иртыша, в котором наша команда победила омский «Иртыш-2» со счетом 2:0.

21 февраля 2014г.

Омск. Крытый манеж СК «Красная Звезда».

«Динамо» (Барнаул) — «Иртыш-2» (Омск) –2:0 (1:0).

Голы: Александр Завьялов, 26 (пенальти, 1:0), Александр Худяков, 89 (2:0).

«Динамо» : Станислав Пфетцер,Алексей Тарасов, Максим Полковников, Иван Ромакер, Максим Беликов (Владислав Хмелевский, 24), Иван Коренюгин ( Артем Дударев, 46), Александр Кочетков (Никита Казанцев, 26), Александр Плотников, Артем Яркин (Александр Худяков, 63), Валентин Балабаев (Владислав Троценко, 71), Владимир Завьялов.

«Иртыш-2»: Григорий Филянов, Егор Духовской, Максим Капустин, Дмитрий Данильчик, Константин Зиганшин (Илья Кочергин, 81), Сергей Хрящевский, Богдан Понкратов, Александр Жованик, Михаил Губанов, Кирилл Кулеватов, Константин Концевич.

Предупреждения: Иван Ромакер, Артем Дударев — («Динамо»).

Главный судья: Анатолий Шараватов (Омск)
Помощник судьи: Михаил Осипчук (Омск)
Помощник судьи: Максим Трухов (Омск)
Резервный судья: Евгений Курукин (Омск)

Барнаульцы начали матч очень активно – уже на первых минутах сначала Валентин Балабаев из хорошей позиции пробил чуть выше ворот, а в следующей атаке Артем Яркин бил в дальний угол, казалось бы, наверняка, но мяч прошел в считанных сантиметрах от дальней штанги. Вообще весь первый тайм прошел под диктовку динамовцев, и на 25 минуте наши футболисты смогли открыть счет – Владимира Завьялова сбили в штрафной площади, и сам пострадавший уверенно реализовал пенальти. Еще несколько раз до свистка на перерыв наши футболисты били по воротам омской команды, однако вратарь «Иртыша-2» Григорий Филянов был надежен.

Второй тайм вновь остался за нашей командой – Владимир Завьялов дважды имел прекрасные моменты у чужих ворот, но ударам нашего капитана не хватило точности. А затем инициативой завладели уже омские футболисты, которые смогли перевести игру на половину поля динамовцев. На 61 минуте Константин Концевич и вовсе один выскочил на наши ворота, однако на высоте оказался наш страж ворот Станислав Пфетцер, переигравший в очной дуэли форварда гостей. Спустя 2 минуты «Иртыш-2» получил право на опасный штрафной у наших ворот, и вновь Станислав Пфетцер выручил нашу команду, отразив непростой удар со стандарта. В концовке матча омичи начали настоящий штурм наших ворот, раз за разом посылая мяч в нашу штрафную, однако Пфетцер, заслуживший звание лучшего игрока матча, демонстрировал уверенную игру на выходах. А на 90 минуте динамовцы убежали в контратаку и смогли упрочить свое преимущество в счете – Александр Худяков принял мяч в чужой штрафной и красивым ударом с разворота отправил установил окончательный счет в матче – 2:0.

Заключительный матч на Кубке Иртыша наша команда проведет завтра в 11:00 против красноярского «Енисея-2».

Рубрики: Главные новости, Матчи