Молодёжная команда «Динамо-Барнаул» сыграет товарищеский матч против «Темпа»

Динамовцы вернулись со сборов и приступили к тренировкам в манеже

Страшная трагедия произошла в концертном зале «Крокус Сити холл»

В заключительном матче сборов в Новороссийске динамовцы крупно уступают ФК «Анапа»

Стадион "АО НПК Уралвагонзавод" (г.Нижний Тагил)
Первенство России. LEON-Вторая лига Б 2023
12 ноября 2023
Стадион "Новотроицк" (г.Новотроицк)
13 апреля 2024 00:00
21 апреля 2017 14:20

Уже вторые!

Вчера барнаульские динамовцы в первом матче ФОНБЕТ Первенства России по футболу после зимней паузы одержали победу над «Сахалином».

ФОНБЕТ Первенство России по футболу среди команд ПФЛ, зона «Восток», 15 тур

20 апреля 2016 г., Барнаул, стадион «Динамо», 3500 зрителей

«Динамо» (Барнаул) – «Сахалин» (Южно-Сахалинск) 1:0 (0:0)

Гол: Завьялов, 54 (1:0).

«Динамо»: Карюкин, Сергеев, Ершов, Грушин, Хмелевский, Дорошенко (Липин, 77), Погребан, Старков (Марков, 62), Казанцев (Худяков, 65), Первушин (Тузовский, 71), Завьялов (Чудояков, 87).

«Сахалин»: Бородин, Алахвердов, Сапаев, Изотов, Матрахов, Волков, Бондарь, Попов (Серебряков, 68), Андреев (Гаврилко, 82), Евстигнеев, Есиков.

Предупреждения: Казанцев (24, грубая игра), Завьялов (55, грубая игра) – Андреев (75, срыв атаки).

Судейская бригада: Александр Курбатов (Магнитогорск), Степан Щербаков (Омск), Дмитрий Бобринев (Новосибирск)

Инспектор: Виктор Гешко (Омск)

Если в первом тайме команды моментов у ворот друг друга практически не создали, то во второй половине встречи игра заметно оживилась. На 54 минуте откликнувшийся на длинную передачу из глубины поля Владимир Завьялов перекинул выскочившего навстречу голкипера и забил свой уже 7-ой мяч в сезоне. Динамовцы на кураже пошли вперед и имели прекрасный шанс удвоить преимущество, однако удар Романа Тузовского приняла штанга. В концовке матча «Сахалин» мог уйти от поражения, но дважды блестяще сыграл Богдан Карюкин, вытащивший тяжелейшие мячи.

Следующий матч Первенства России динамовцы вновь проведут дома. В воскресенье 23 апреля наша команда встретится со «Сменой» из Комсмольска-на-Амуре. Начало матча в 18:30.