Барнаульские динамовцы уступают в первом матче нового сезона

подробнее →

Молодые динамовцы занимают пятое место на турнире памяти Василия Фомичёва!

подробнее →

Молодёжная команда «Динамо-Барнаул» примет участие в турнире памяти Василия Сергеевича Фомичёва

подробнее →
Предыдущий матч
Стадион "Новотроицк" (г.Новотроицк)
LEON-Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б» сезона 2024 года
13 апреля 2024
Следующий матч
Стадион "АО НПК Уралвагонзавод" (г.Нижний Тагил)
21 апреля 2024 19:00
6 октября 2017 11:39

Пресс-конференция Сергея Шишкина и Александра Дереповского

Уважаемые болельщики, предлагаем вашему вниманию послематчевую пресс-конференцию наставников команд по итогам матча «Иртыш» — «Динамо» 0:1 от наших омских коллег.

Александр Дереповский, главный тренер «Иртыша»:

- По моему мнению, в Омске после Багаева нападающие закончились. И когда они теперь появятся, сказать не могу. В прошлом году мы не слишком довольны были Мацюрой и Ларионовым, но они хоть забивали. А сейчас просто пропасть… Ничего не можем! Вроде и давление на ворота есть, и агрессия, и желание. А мастерства нет! Как результат, в двух домашних матчах мы не забиваем, да и на выезде «Смене» забили с пенальти.

Сергей Шишкин, главный тренер «Динамо»:

- Игра получилась очень тяжёлой для нас, хотя примерно этого я и ждал. Чисто психологически за такое короткое время играть два матча с одним и тем же соперником непросто. Сегодня в первые 15 минут игра шла до гола. И после этого игра у нас куда-то пропала. Начали много ошибаться в центре поля, сели на свою половину… А «Иртыш» раскрепостился! Ребята создавали моменты, было постоянное напряжение.

Второй тайм тоже начали неплохо, создали несколько моментов, но не забили. Используй мы свои шансы, и не было бы такой нервотрёпки в концовке. Результат для нас был очень важен, поскольку этот матч в 2017-м году последний. Нужно было создавать какой-то задел по очкам, и мы со своей задачей справились.