Три футболиста команды инвалидов-ампутантов «Динамо-Алтай» вызваны в сборную России

Молодёжная команда «Динамо-Барнаул» сыграет товарищеский матч против «Темпа»

Первенство России. LEON-Вторая лига Б 2023
Стадион "Новотроицк" (г.Новотроицк)
13 апреля 2024 00:00
18 сентября 2016 22:48

Поражение в Комсомольске-на-Амуре

Сегодня 18 сентября барнаульские динамовцы в рамках очередного тура Первенства России по футболу со счетом 0:2 уступили в Комсомольске-на-Амуре местной «Смене».

Первенство России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ 2016-2017, 9-ый тур.

18 сентября 2016 г., Комсомольск-на-Амуре, стадион «Металлург», 1800 зрителей.

«Смена» Комсомольск-на-Амуре – «Динамо-Барнаул» Барнаул 2:0 (2:0).

Голы: Антипенко, 2 (1:0),  Базаев 35 (2:0).

«Смена»: Бегеза, Мануйлов, Соколов, Толмачев , Таказов Солтан, Супрун , Кириллов (Ефремов, 77), Левин (Слесарев , 90), Бузняков (Немцов, 89), Антипенко (Ращупкин, 81), Базаев (Рудовский, 90).

«Динамо-Барнаул»: Карюкин, Хмелевский, Полковников (Тобошев ,75), Сергеев , Грушин  (Овсянников, 83), Марков, Чудояков, Погребан, Худяков (Казанцев, 62), Тузовский (Старков, 74), Завьялов.

Предупреждения: нет.

Судейская бригада: Петренко Артем (Новосибирск), Белокур Максим (Находка), Бобринев Дмитрий (Новосибирск).

Инспектор: Кулемесин Евгений (Артем).

Не успел судейский секундомер отсчитать и двух минут игрового времени с начала матча, как хозяева открыли счет в матче – двухметровый Александр Антипенко, долгие годы игравший в высшем дивизионе страны, а сейчас вернувшийся в родной город, оказался расторопнее всех при подаче углового и в падении головой отправил мяч в сетку ворот Богдана Карюкина. На 35 минуте хозяева смогли удвоить счет в матче – отличился Ибрагим Базаев.

По ходу второго тайма динамовцы в надежде спасти матч перешли на игру в два форварда – на поле вместо защитника Максима Полковникова вышел Эмил Тобошев, однако оборона «Смены» оказалось сегодня на высоте и так и не позволила динамовцам распечатать собственные ворота. Итог матча – 2:0 победа «Смены».

Следующий матч наша команда проведет в среду 21 сентября в Южно-Сахалинске против местного «Сахалина». Начало матча в 14:00 по барнаульскому времени.

smena_2-0_fcdb

Рубрики: Главные новости, Матчи, Первенство России